Москва
6.4

Фильм
Автобан

Collide, Великобритания, Германия, США, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
«Дорога ярости» в Старом Свете

Прошедший крещение «Безумным Максом: Дорогой ярости» Николас Холт играет в кошки-мышки с мафией на немецком автобане — как бывает в таких случаях, перестрелки и переворачивающиеся в воздухе тачки прилагаются. Задорный криминальный экшен от Эрана Криви («Добро пожаловать в капкан»), мечтающего прослыть британским Майклом Манном.

  • Автобан – афиша
  • Автобан – афиша
  • Автобан – афиша
  • Автобан – афиша
  • Автобан – афиша
Боевик, Триллер
16+
Эран Криви
4 августа 2016
2 марта 2017
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эрана Криви

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Елизавета Какашира
47 отзывов, 80 оценок, рейтинг 93
25 декабря 2016

.,Честно сказать, это скорее пародия, чем настоящий боевик. Хорошие артисты (даже очень хорошие для такого фильма,но неприлично плохо играющие для своего уровня. Разговаривают так,как будто, для того ,чтобы они что -то сказали их толкают в спину..).
Молодой парень, мелкий дилер,распространяет в клубах наркотики.(Николас Холт) До этого ,с его слов,он занимался кражей автомобилей Знакомится с барменшей (Фелисити Джонс)(довольно примитивная сцена знакомства),они живут вместе некоторое время и, вдруг,он узнает, что она неизлечимо больна.Собственно с этого момента и можно считать начало фильма Ребятам нужны деньги на операцию и они ищут, где их достать.
Злобный содержатель притона (в комичном исполнении Бена Кингсли)предлагает им гробануть своего старого приятеля - соперника наркоторговца (Энтони Хопкинс) . Он перидически перевозит огромное количество денег в никем не охраняемой фуре с одним шофером.
Как они это сделали можно узнать,посмотрев фильм. Но ,если только у Вас очень много свободного времени,и Вы не знаете,куда его потратить.

2
0
1
Инесса Дубковская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 марта 2017

Не очень,много не стыковок и бреда,который просто не возможен

1
0
9
Макс Сушко
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
25 февраля 2017

господа...посмотрел его ещё до выхода в прокат..мне понравилось, но на разок) т.к
я любитель боевиков...сюжет конечно напоминает перевозчика, но посмотреть стоит )

1
0
1
Алексей Алексеев
131 отзыв, 150 оценок, рейтинг 218
9 марта 2017

Чудовищное говно. Прошу понять меня правильно, я стараюсь вообще не реагировать, чем реагировать плохо, но это уже за гранью. Если надо было снять парад супер-каров,то можно было это иначе сделать. Здесь же - Претензия на Кино, Актёров таких заманили...Видимо деньгами. Жаль наблюдать, как "оскароносцы" Хопкинс и Кингсли участвуют в этой БЕССМЫСЛИЦЕ. Но понятно, пенсию никто не отменял и надо деньги зарабатывать. НО ЭТО...?!? Вот редко,но бывают ощущение, что украли 2 часа жизни, в мозг насрали буквально. Вот это тот случай !!!

0
0
9
Женя Руковицын
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
8 марта 2017

Инесса, это кино!!!! В кино, знаете ли, бывает показывают то, что просто невозможно))))

0
0

Подборки Афиши
Все