Москва
5.3

Фильм
Sex, кофе, сигареты

Россия, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Российская версия «Кофе и сигарет» Джармуша

Доморощенный ремейк джармушевского альманаха поделен на 12 новелл, снят в интерьерах столичных ресторанов и на первый взгяд может вызвать ассоциации с не слишком удачным экспериментом Бориса Хлебникова и Александра Родионова в картине «Пока ночь не разлучит» (сами фильмы, впрочем, никак между собой не связаны). Судя по названиям отдельных глав («Двое», «Сантехник»), сексуальные отношения станут доминирующей темой для нескончаемых застольных разговоров между такими редкими собеседниками, как Роман Виктюк, Агния Дитковските, Александр Баширов и Жерар Депардье.

  • Sex, кофе, сигареты – афиша
  • Sex, кофе, сигареты – афиша
  • Sex, кофе, сигареты – афиша
  • Sex, кофе, сигареты – афиша
  • Sex, кофе, сигареты – афиша
Трагикомедия
18+
Сергей Ольденбург-Свинцов
20 ноября 2014
20 ноября 2014
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Наташа
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 11
21 ноября 2014

Люди! Не ходите на этот фильм! Он должен занять почетное первое место в рейтинге самых худших фильмов в истории кинематографа! Такого бреда и полного отсутствия смысла я еще не встречала на экране!

11
0
1
Stanislav Westl
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
23 ноября 2014

Был на премьере этого "шедевра" в 😲 шоке, друзья. Режисер и актеры раздавали автографы перед картиной, я понял после просмотра почему. Им стыдно наверно было, такую абструкцию хвалить называя своей работой. Это сняли на деньги Михайлова и Бондарчука, что б последние своим шлаком заметно оттеняли остальгыз

5
0
7
Жанна Чуприк
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
3 декабря 2014

Ну что сказать... Во-первых, фильм в люксоре был немного обрезан, во-вторых потрясающий подбор актерского состава в третьих многие фразы из этого фильма наверняка станут крылатыми... Ну а по мне, так это фильм про наши ценности и морали, у многих людей интересов кроме вышеперечисленных кофе секса и сигарет, просто нет.

4
0
1
Catherine
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 23
23 ноября 2014

Какой-то чудовищный бред! Кто мог написать этот сценарий? Диалоги, больше напоминающие поток меркнущего созниния? Режиссер, который снял все это, некий Сергей Ольденбург-Свинцов, он не в себе был??
Друзья, послушайте дружеский совет: не ходите на этот фильм. Даже если ну совсем нечем заняться - не ходите! Ничего полезного или сколь-нибудь занятного вы для себя не вынесете.

4
0
1
Катерина Воробьева
11 отзывов, 10 оценок, рейтинг 12
22 ноября 2014

Фильм просто полная безвкусица! Неизвестно для кого снят и о чем думал режисер!! Диалоги без смысла
Никому не советую тратить время и деньги

4
0

Подборки Афиши
Все