Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.3

Фильм
Zомби каникулы

Россия, 2013
О фильме
Группа молодых людей собирается на главную тусовку лета. Как и полагается, подготовка идет полным ходом, но никто не догадывается, что судьба готовит им совершенно другую программу на афтепати. Из научной лаборатории вырывается вирус, который делает живущих в городе людей живыми мертвецами. У тех, кто не попал под действие вируса, если только два пути — сражаться или погибнуть. Оказавшись в эпицентре «зомби-апокалипсиса», тусовщики обнаруживают, что «ходячие» охотятся только за теми, кто испытывает страх…
  • Zомби каникулы – афиша
  • Zомби каникулы – афиша
  • Zомби каникулы – афиша
  • Zомби каникулы – афиша
  • Zомби каникулы – афиша
Комедия, Ужасы
18+
Кирилл Кемниц
6 апреля 2013
15 августа 2013
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирилла Кемница

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Алексей Новиков
30 отзывов, 221 оценка, рейтинг 91
26 августа 2013

Фильм полнейшая ерунда. Нужно было выпускать сразу на DVD и сжигать их, а создателям должно быть стыдно за такое гов..но. Рецензии здесь заказные что ли? Люди очнитесь!

13
0
9
Никита Трифонов
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 4
17 августа 2013

Первый зомби-хоррор от русского режиссера да еще и в 3D! Да на него надо идти хотя бы для общего развития! К. Кемниц молодец, задумал и сделал!

5
1
3
Лиза
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
17 августа 2013

Фильм полная туфта! Люди вставали и уходили на начальных кадрах! Ни кому не советую идти на него, а вообще решайте сами :)

4
0
9
Afinajazz Simikina
6 отзывов, 50 оценок, рейтинг 35
18 августа 2013

Категорически не советую смотреть фильм, если вы давно подозреваете, что являетесь обладателем слишком тонкого чувства юмора или оно у вас отсутствует вовсе, если большинство подростковых американских фильмов оскорбляют ваше чувство прекрасного, если вы не любите или ничего не понимаете в фильмах про зомби и никогда бы не получили удовольствие от "Зловещих мертвецов". Ну а также, если вы уже давно разучились расслабляться и веселиться.
Всем остальным советую собираться большими компаниями и срочно бежать в кинотеатр, чтобы, во-первых, тупо поржать, повизжать и узнать ещё один способ как бороться с живой мертвечиной, а во-вторых, поддержать ребят, которые решились сделать что-то новое, сделать это первыми и с большой любовью... Тем более что, насколько мне известно, за границей картину уже оценили, фильм стал участником фестиваля фильмов ужасов в Брюсселе, его купили для проката Америка, Япония, Франция, Бельгия, Германия и другие... В общем, не будьте снобами, расслабьтесь и присоединяйтесь к мировому сообществу любителей зомби фильмов... :)

3
0
9
ИВАН СИМКИН
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 9
24 августа 2013

Очень прикольное кинцо, легонько и со вкусом, а за цитаты из ДМБ и Собачьего сердца вообще пять баллов, приятно когда хоть где-то есть приемственность что ли).Ясно, что сценарий на такую тему не может извернуться на что-то доселе не виданное, но он точно не ниже уровнем того, что за последнее время выходило на экраны. А учитывая прекрасную игру актеров и отсутствие тупняка, фильм оставляет очень хорошее впечатление. Даже Волкова, немного неловкая сначала, довольно достойно сыграла. Опять же концовка на злобу дня и смешно и грустно)).

2
0

Подборки Афиши
Все