Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
С возвращением

Bienvenue parmi nous, Франция, 2012
О фильме
  • С возвращением – афиша
  • С возвращением – афиша
  • С возвращением – афиша
  • С возвращением – афиша
  • С возвращением – афиша
Драма
18+
Жан Беккер
13 июня 2012
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Жана Беккера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
MelodyCinefil
108 отзывов, 122 оценки, рейтинг 30
22 апреля 2015

В современном лексиконе есть такая фраза "с жиру бесится" - вот именно она, как нельзя лучше подходит под описание действий главного героя.
Человек у которого по социальным нормам есть все, но нет самого главного - жизненного вдохновения, которого так не хватает на то, чтобы иметь желание жить.

Как и многие фильмы Беккера - фильм про мужчину, который в один миг бросает все и пускается в открытое плавание. На этот раз главному герою попадается 15-летняя девочка, которую выгнали из дома.
Со стороны немного смотрится на семейную драму, но в целом все как-то легко и складно. Девочка обрела семью, главный герой - вдохновение.

В целом неплохо, но после фильма мало чего остается в голове и в сердце.

0
0
9
Надюха Щербакова-Сан
55 отзывов, 180 оценок, рейтинг 25
15 марта 2015

Прекрасно. Немного напоминает фильм "За сигаретами".
Как приятно, что в таких ситуациях есть выход..и есть понимающие люди. Отличное кино!

0
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
9 сентября 2014

Речь идёт об одиноком старом художнике, который не так уж и одинок. У него есть жена, дети, внуки, но он срывается буквально на всём. Какой-то моторчик перестаёт в нем работать. Внезапно происходит чудо, благодаря которому он выходит из депрессии. Проезжая по городу, он видит одинокую девушку, которой некуда идти. Этакая плаксивая пародия на "Лолиту" разворачивается. Её бьёт отчим, мать выгоняет её из дому, а он пригревает её на своём плече. Нет, это не роман. Просто он уезжает из дома и проводит беззаботные будни и выходные, рисуя её постоянно. То она на постели лежит, то в море купается, то танцует в клубе. Такой решительный поворот, как глоток свежего воздуха. В конце концов она возвращается к маме, а он едет домой. Конец драматичен. У меня в голове пронеслось куча ассоциаций с теми, кто вот так же бросил меня одну, одиноко стоящую на дороге. И долго я плакала.

0
0

Подборки Афиши
Все