Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Твоя рука в моей руке

Main dans la main, Франция, 2012
О фильме
Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живет в доме замужней сестры (Донзелли), подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль (Лемерсье), надменная и строгая, преподает в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты, будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.
  • Твоя рука в моей руке – афиша
  • Твоя рука в моей руке – афиша
  • Твоя рука в моей руке – афиша
  • Твоя рука в моей руке – афиша
  • Твоя рука в моей руке – афиша
Драма, Ромком
18+
Валери Донзелли
19 декабря 2012
9 мая 2013
1 час 21 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Валери Донзелли

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
9 мая 2013
Их было двое. Они решили умереть вместе

Страстно желающим верить в любовь несмотря ни на что и просто вопреки всему неполучившемуся, сумевшим увидеть себя в когда-то чужом человеке счастливым парам, все еще неразочаровавшимся встретить своего принца девушкам (и в 50 остающихся мадмуазель подобно героине Беатрис де Сталь), романтически настроенным одиноким молодым людям (способым и в 35 чувствовать себя на 15 подобно герою Жереми Элькаим), любящим французское кино и восторгающимся бульварами и видами Опера зрителям Валери Донзелли подарит маленький волшебный шедевр с прекрасной Валери Лемерсье на так хорошо известную всем тему о вечном.

7
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
16 мая 2014

Умилительная мелодрама о любви молодого юноши и женщины в возрасте. Фильм о балетной школе. Она его преподаватель. За ней ухаживает сам министр всей страны (поясняю - Франции). Однажды юный ученик нечаянно её целует... И тут происходит мистическое событие. Они начинают всё делать одновременно. Ходят друг за другом, мотают головами, растёгивают пуговицы... В общем всё синхронно!!! Вы ещё попробуйте, выдержите такой роман. Они долго репетируют. Когда он хотел с ней расстаться, он говорил: "Я не хочу терять тебя. Я боюсь потерять себя". Но они так и остаются вместе не смотря на разницу в возрасте и кончается всё фейерверками, последним танго уже на сцене, страстным поцелуем и шёпотом: "НАС ДВОЕ".

1
0
5
Гуля Насырова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
6 июня 2013

Мне показалось, что трейлер намного интереснее самого фильма. В какой-то момент становится скучно, несмотря на красивые эпизоды, как например, песня на языке глухонемых, которая исполняется главным героем, грустный взгляд тоже самого главного героя, или Жужу, раскатывающего на скейте по Парижу, главная героиня, раздевающаяся догола и срывающая занавеску в кабинете начальника, чтобы потом ею обернуться и расхаживать так по тому же Парижу. Нет, безусловно, красивые моменты есть, ведь снимала все-таки женщина-француженка, но как-то они не трогают, не цепляют, хоть и взгляд у Жужу грустный (родители-то погибли в автокатастрофе), и главная героиня тоже грустная и одинокая. и все они зависимы друг от друга. Вообщем, трейлера было бы достаточно.

1
0
7
Сергей Кузнецов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 мая 2013

Неплохой фильм для того, чтобы посмотреть его прогуливая школу в конце мая. Забавная история за 50 рублей для любителей кинотеатра Художественный и любителей лонгбордов.

1
0
5
parispring
77 отзывов, 154 оценки, рейтинг 294
12 мая 2013

Скучновато. Несмотря на наличие нескольких красивых и смешных моментов (в основном обитающих в первых 20 минутах), не стану рекомендовать для просмотра в кинотеатре даже любителям французского кинематографа. Истории нет, персонажи не раскрыты, повороты сюжета ничем не оправданы. Очень средненько. Если пропустите – ничего не потеряете.

0
0

Подборки Афиши
Все