Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Прогулка по солнечному свету

Walking on Sunshine, Великобритания, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мюзикл про любовный треугольник

Мюзикл с хитами 1980-х и любовным треугольником в центре сюжета: две сестры любят одного и того же человека, причем страсти разгораются прямо на свадьбе одной из них в Италии.

  • Прогулка по солнечному свету – афиша
  • Прогулка по солнечному свету – афиша
  • Прогулка по солнечному свету – афиша
  • Прогулка по солнечному свету – афиша
  • Прогулка по солнечному свету – афиша
Мюзикл, Мелодрама
12+
19 июня 2014
3 июля 2014
1 час 37 минут
walkingonsunshinethemovie.co.uk
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ариша
18 отзывов, 36 оценок, рейтинг 74
4 июля 2014

Когда-то «Уличные танцы» ходила смотреть 3 раза – что-то есть притягательное в этих фильмах, совершенно не имеющих связи с нашей жизнью. Естественно, когда вышел новый мюзикл Дживы и Пасквини, пропустить никак не могла. А тем более, с Джулио Берутти, в которого почти влюбилась в «Лиззи Макгуайр».

Что сказать – умеют жить красиво и ярко. Даже ссоры и страдания у них веселые и зажигательные. Море, солнце, фантастические танцы, позитивная музыка. Отдельное спасибо за Мадонну. Так хорошо в фильм вписался ее Holiday. Я даже хочу скачать фильм, чтобы наслаждаться такой версией – музпродюссер Анна Дудли, несомненно, профессионал высшего уровня.

«Прогулка по солнечному свету» оставила самые приятные впечатления. Никаких негативных эмоций, красивые люди, дома, машины, настоящие чувства и роскошная музыка. Что еще надо для приятного отдыха?

13
0
9
Lenka
20 отзывов, 26 оценок, рейтинг 75
4 июля 2014

После того, как на экранах прошли «Уличные танцы» - обе части, я откровенно заскучала. Очень не хватало таких же ярких и молодежных мюзиклов, с которыми можно было бы отдохнуть. И вот, создатели танцев снова порадовали всех поклонников легких развлечений картиной «Прогулка по солнечному свету».

Это, с одной стороны, - простое кино, но с другой – это яркий, искренний и откровенный фильм о том, что близко каждому из нас - о чувствах.

Все время, пока я смотрела «Прогулку…» я болела за обеих сестер, мне так хотелось, чтобы они обе были счастливы, чтобы один парень не смог разбить сразу два сердца, чтобы каждая из них получила свой хэппи-энд в этой истории.

Больше всего меня поразила общая картина фильма – сочные пейзажи Италии – то, от чего хочется сразу же собрать чемоданы и отправиться навстречу приключениям и романтике! А чего стоила сцена праздника Ла Томатина, где герои закидывали друг друга помидорами – это было весело и очень круто.

«Прогулка по солнечному свету» стала отличной летней изюминкой в моем личном рейтинге фильмов этого года.

8
0
9
vov4938
17 отзывов, 34 оценки, рейтинг 27
5 июля 2014

Вытащила девушка на кино про любовь. Музыку любит очень. Мюзикл - история из жизни двух сестер, и создателям фильма удалось заинтересовать меня вот чем:
1. Я ОЧЕНЬ люблю Италию, люблю ее пейзажи, побережье, темперамент местных жителей. Могу сказать, что в фильме мне удалось по настоящему прочувствовать все очарование этой страны и вспомнить свой прошлогодний отпуск на берегу Лигурии.
2. Музыка из 80-ых, современные танцы, непринужденная атмосфера. Отличные песни, а также меня порадовала хорошая постановка хореографии. Во время групповых танцев создается впечатление коллективного флешмоба, то есть ты правда понимаешь, что все люди – живые, настоящие, которым безумно нравится то, что они делают.
3. Актерский состав. Он такой настоящий и честный со своим зрителем. Образ обеих сестер одновременно простой, но зажигательный. У меня создалось впечатление, что я встречал всех этих парней и девушек на улице, в кафе, в транспорте – они все очень близкие и понятные.
4. Отдельное спасибо создателям за то, что сделали фильм с комедийным уклоном.

В общем – от фильма у меня остались только позитивные эмоции, наверное, я бы с удовольствием посмотрел его еще раз в середине зимы, когда так будет не хватать прогулок по солнечному свету.

7
0
9
Irina Shimko
20 отзывов, 23 оценки, рейтинг 45
5 июля 2014

Обожаю мюзиклы и фильмы с постановочными танцами, особенно когда «танцуют все!». Каждый раз после просмотра я подумываю на полном серьезе вернуться к занятию танцами.

Недавно посмотрела «Прогулку по солнечному свету» и в очередной раз бурные эмоции охватили меня. Так захотелось уехать куда-то в теплые края, к морю, солнцу, навстречу романтическим приключениям. Несмотря на то, что сюжет картины стар как мир, где сестры влюблены в одного парня и не хотят ссориться из-за него, всё равно картина привлекает. Может потому что фильм правдиво, но очень мягко и красиво преподносит решение такого рода семейных конфликтов.

К сожалению, в моей жизни случилась похожая ситуация, когда во время размолвки с моим парнем, моя сестра, правда не родная, а двоюродная, по-ихнему – кузина, воспользовавшись ситуацией, стала встречаться с моим бывшим. Теперь они муж и жена, и все у них хорошо.

Я прекрасно понимала, что чувствовала Тэйлор, когда узнала кто жених ее сестры Мэдди. Сразу всплывают воспоминания о совместно проведенном времени, близости и признаниях в любви до конца дней. Но фильм так завлекает своим легким сюжетом и характерами актеров, танцами, песнями, что начинаешь жить их эмоциями и наслаждаться жизнью вместе с ними. Ну и конечно понравились старые хиты.

6
0
9
Vikusia Levchenko
16 отзывов, 24 оценки, рейтинг 44
5 июля 2014

После просмотра «Прогулки по солнечному свету» у меня осталось очень положительное впечатление. Этот фильм позволяет полностью окунуться в яркие краски лета на лучших курортах у моря! Здесь вы увидите солнечную и яркую Италию. Если у Вас был курортный роман, то просмотрев этот фильм, Вы снова сможете пережить все те яркие эмоции.

Актеры сыграли на ура, танцы и постановки на самом высоком уровне. Смотрела этот фильм на одном дыхании. Возможно, этот фильм вы посмотрите только один раз, но этот раз будет очень насыщенным и ярким, так как все актеры наделены неповторимой харизмой и неудержимым желанием ярко жить. Вот с них стоит брать пример. Фильм насыщен музыкой и яркими танцами, поэтому сюжетная линия вас никак не утомит. Запасайтесь попкорном и смотрите его в компании подружек. 

После просмотра Прогулки я загорелась желанием записаться на танцы и окружить свою жизнь только положительными вещами! Работа оператора на самом высоком уровне, актеры подобраны на 100% - красивые и темпераментные, музыка позитивная, танцы — профессиональные. Придраться тут не к чему. Повеселиться летним вечером – самое то. Всю дорогу домой мы пели и танцевали. Ну, как умели. 

5
0

Подборки Афиши
Все