Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.5

Фильм
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

The Last Exorcism Part II, США, 2013
О фильме
Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла, и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее…
  • Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие – афиша
  • Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие – афиша
  • Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие – афиша
  • Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие �– афиша
  • Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие – афиша
Триллер, Ужасы
16+
Эд Гасс-Доннелли
28 февраля 2013
1 марта 2013
1 час 30 минут
lastexorcism2movie.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эда Гасса-Доннелли

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Pavel Mikhaylov
13 отзывов, 16 оценок, рейтинг 29
3 марта 2013

Две звезды за пару пугающих моментов этого скучного и бездарного фильма. Если вы сейчас читаете эту рицензию и выбираете на какой фильм пойти, на этот или на другой, есть смысл попробовать другой фильм.

Итог: фильм банальное скучное унылое гавно

10
0
1
Марина Ким
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 10
3 марта 2013

Абсолютно ни о чем!! Не ходите-не тратьте время и деньги!!!! Одно название-фильм ужасов, на деле-абсолютнейшая фигня!

6
0
1
Sergey Belinin
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 6
3 марта 2013

Поражен текущей оценкой на Афише! Режиссер, сценарист и монтажер в одном лице - Эд Гасс-Доннели, очевидно, отдохнул на этом фильме! Ужасающе тупо и нелепо после превосходной первой части! Не смотрите это в кино

6
0
1
Владимир Николашин
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 12
2 марта 2013

Люди,не ходите на это. Сюжета нет,актёрской игры нет. Режиссёру и автору сценария надо в кащенко. Кол с минусом.

6
0
7
Алина Шабурина
20 отзывов, 29 оценок, рейтинг 64
5 марта 2013

Похоже, что последнее изгнание дьявола из Нелл Швитцер не было завершено. Она вернулась, как и ее демоны. Фильм понравился. Все понятно, все логично. Просто, может, понять его смогут не все. Согласна, что сам обряд далек от реальности, но ведь это кино, а не дьявольский ритуал. На мой взгляд, совсем незачем в фильмах обучать приемам реальных обрядов, дабы не провоцировать зрителей на их воплощение в жизни. Героиня шикарно играла. До конца фильма совершенно не представляешь чего ожидать. А ведь всегда интересно смотреть фильмы, у которых весь сюжет непредсказуем. Да и название фильма очень хитрое. В основном зрители акцентируют внимание на первой его части «Последнее изгнание» и поэтому поводу много злословят. А для меня кульминация этой картины заключена именно во второй части названия «Второе пришествие». Несомненно, последнее изгнание закончилось возвращением дьявола в жизнь девушки, только недавно успокоившейся. Психику Нелл окончательно добивает вновь входящий в ее жизнь кошмар и ужас. Эта часть мне понравилась более всего. В общем, любителям такого жанра (именно религиозной мистики, а не ужастиков), фильм должен понравиться. Я считаю, что фильм интересный. Мы ходили большой компанией. Сначала все хорохорились, показывая друг другу, что фильм нас просто забавляет. Часть фильма просто смеялись и пытались сами комментировать, а часть уже было страшноватенько. Для любителей острых ощущений самое то.

5
0
...

Подборки Афиши
Все