Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Секс бесплатно, любовь — за деньги

Nessuno mi può giudicare, Италия, 2011
О фильме
Алиса (или, если следовать итальянскому произношению, Аличе) жила в настоящей Стране чудес замужем за антрепренером — как у Христа за пазухой: шикарный дом с бассейном, филиппинско-пакистанская команда слуг, высший римский свет на вечеринках, сын в закрытой спецшколе за 1380 евро в месяц. Но похотливый муж погиб в глупейшей автокатастрофе, и — о ужас! — оказалось, что все счастье держалось на глиняных ногах: в одночасье из беззаботной домохозяйки Алиса оказалась нищей безработной. Переезд в трущобы она пережила, но социальные службы грозят отобрать и отправить в приют сына — если не расплатиться с долгами. Заминка в том, что Алиса не приспособлена ни к какому труду — кроме, возможно, особых услуг состоятельным господам с эротическими причудами…
  • Секс бесплатно, любовь — за деньги – афиша
  • Секс бесплатно, любовь — за деньги – афиша
  • Секс бесплатно, любо�вь — за деньги – афиша
Комедия
18+
Массимилиано Бруно
18 марта 2011
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Массимилиано Бруно

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ксения Романова
210 отзывов, 341 оценка, рейтинг 116
25 января 2013

Честно - не завидую этой женщине. Когда в нашем мире научатся объяснять, что проституция и экскорт - это совершенно разные понятия. и хотя представить, что у вновь оперившегося бизнесмена заболеет пассия после очередного забега по бутикам, или наши ITшные мальчики решат сменить свои растянутые и в дырках от сигарет свитера и сменят это на что-то еще (да, представьте себе в мире есть и другая одежда!) то для вас девушки модельной внешности способные весь день улыбаться и стоять 15 минут на каблуках по 10 см.
А вот если после этого бизнесмен решит, что ему надоел 10 раз подряд желудочный грипп, а ITшник прозреет и решит с пользой потратить 10 минут своего перекура - вот тогда то до чего Россия еще не созрела.
А так фильм в меру смешной, в меру пошлый, в меру глупый, в меру добрый.

0
0

Подборки Афиши
Все