Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Экстремистки. Combat Girls

Kriegerin, Германия, 2011
О фильме
20-летняя Мариса — член неонацистской группировки. Она ненавидит приезжающих в Германию иностранцев и защищающих их полицейских, провоцирует драки и погромы и мечтает сделать татуировку с портретом Адольфа Гитлера. Случайная встреча с беженцем из Афганистана и знакомство с 14-летней Свеней, которая во всем пытается ей подражать, заставляют Марису пересмотреть свои взгляды и задуматься о том, что она делает со своей жизнью.
  • Экстремистки. Combat Girls – афиша
  • Экстремистки. Combat Girls – афиша
  • Экстремистки. Combat Girls – афиша
  • Экстремистки. Combat Girls – афиша
  • Экстремистки. Combat Girls – афиша
Драма
16+
Давид Внендт
28 июня 2011
1 час 40 минут
kriegerin-film.de
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Давида Внендта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Andrey
56 отзывов, 74 оценки, рейтинг 71
6 марта 2014

Фильм немного депрессивный но это и не удивительно, так как речь в нем идет о вечных проблемах: национализм, отцы и дети и т.д. Ориентирован он на мой взгляд прежде всего на молодую аудиторию с еще не сформировавшейся кашей в голове, есть как удачные режиссерские решения так и много моментов вызывающих вопросы, при наличии свободного времени посмотреть фильм можно

0
0
7
Oleg Pokrovskiy
70 отзывов, 1692 оценки, рейтинг 107
9 апреля 2012

Внучка солдата вермахта безбашенная 20-летняя Мариса (ее сыграла новая звезда немецкого кино-одесситка Алина Левшин) ненавидит евреев с детства.Она входит в нацистскую группировку и вытатуировала орла вермахта на груди.Но все меняется,когда случайно на ее пути попадается беспризорный афганец Расул,которому она пытается помочь.И это приводит к трагедии.Искренний фильм о молодых неонацистах Германии.

0
0

Подборки Афиши
Все