Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Мультфильм
Суперкоманда

Metegol, Аргентина, Испания, Индия, США, 2013Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Добрый мультфильм про футбол

Тихий парень Амадео, который всю жизнь выигрывал в настольный футбол, вынужден выйти на настоящее поле, чтобы защитить от сноса родной город, впечатлить любимую и утереть нос заклятому врагу. На помощь ему приходит команда на удивление изобретательных оживших фигурок из кикера. Аргентинский мультфильм, сделанный с большой любовью к футболу — настоящему и настольному.

  • Суперкоманда – афиша
  • Суперкоманда – афиша
  • Суперкоманда – афиша
  • Суперкоманда – афиша
  • Суперкоманда – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
Хуан Хосе Кампанелья
18 июля 2013
29 апреля 2015
1 час 46 минут
foosball-themovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Хуана Хосе Кампанельи

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Жанна Игнаткина
40 отзывов, 90 оценок, рейтинг 78
2 мая 2015

Сегодня побывали на этом мультфильме. Понравилось почти все, но самым большим разочарование было 3D, но тут уже сами виноваты, не посмотрели на какой формат идем.
Сюжет у мультфильма необычный, живой, динамичный, постоянно что-то происходит, все персонажи в движении. Озвучка потрясающая, Прилучный - бесподобен. Как актера я его не люблю, а вот дублер он великолепный, его Эйс мне больше всех понравился. Было такое ощущение, что он сам себя озвучивает, забавное совпадение, если совпадение вообще.
Понравились маленькие персонажи из футбольной команды, очень смешные и смелые. Они вызывали дикий восторг у детей, сидящих рядом.
Посмотреть стоит, хороший мультфильм.

12
0
9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
4 мая 2015

Отличный мультик!
Не перестаю удивляться искусству мультипликации! Как можно так многогранно воссоздать реальность, когда ты смотришь на экран и веришь, что игрушки, действительно, ожили, а реальные люди превратились в смешных экспонатов, наподобие кукол)) Особенно поражают детали и мелочи в кадре! Как четко прорисованы все потертости и сколы! Просто, поражаешься такой дотошности мультипликаторов. Но, это, как я полагаю, мультипликация 21-го века!
Итог: сходите с ребенком, будет клево!))

6
0
7
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
3 мая 2015

Я бы не назвал этот мультфильм шедевром, но то что он понравится и папам и мамам и детям , это точно. Он яркий, очень эмоциональный и азартный, да да, именно так. А как же без азарта, когда дело касается футбола.
История конечно же не самая интересная, все как обычно, есть добрый герой, есть злой герой и в итоге они вступают в финальную схватку, а призом выступает господство над всеми и вся. Но вот концовочка у этого мультфильма не такая как обычна, она своя и приятно удивит.

3
0
5
Mike From Moscow
309 отзывов, 456 оценок, рейтинг 558
1 мая 2015

Красиво нарисованный, но для детской анимации безыйдейный и очень затянутый мультик.
Отдельный минус за мерзкую озвучку на русском главной героини. Это реально ужасно.

3
0
9
Andrew Stan
55 отзывов, 116 оценок, рейтинг 186
13 мая 2015

Согласен со всеми положительными отзывами к этому мультфильму и откровенно не понимаю тех, кто не нашел ничего интересного в этой ленте. Неужели вы совсем забыли про детство, яркие картинки, смешные моменты и детскую любовь. Этот мультфильм убивает двух зайцев одновременно. Он хорош как для детей, так и для взрослых. Детям будет интересно смотреть на яркие красивые персонажи, а взрослым очутиться в сказочной стране под названием "Детство", при этом "детство" снято очень хорошо. Качественная и красивая отрисовка, замечательная озвучка персонажей, что еще нужно для счастья?
Однозначно пять звезд!

1
0

Подборки Афиши
Все