Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Экстракт

Extraсt, США, 2009Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Экстракт – афиша
  • Экстракт – афиша
  • Экстракт – афиша
  • Экстракт – афиша
  • Экстракт – афиша
Криминальный, Ромком
Майк Джадж
3 сентября 2009
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майка Джаджа

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Антон Седых
22 отзыва, 65 оценок, рейтинг 35
27 сентября 2013

Субъективный объективизм

Фильм неоднозначный во всех смыслах. С одной стороны – хорошо подобраны актеры, с другой стороны – имеется пара стоящих смешных моментов, с третьей – нет целостности, с четвертой – много лишнего в сюжет влепили, в пятых – нудновато было. Как видим, негативных моментов гораздо больше, чем положительных. Однако при этом ругать киношку сильно не буду.

Прежде всего, из-за уважения к Бейтману и Уиг. Эта парочка в других своих работах смотрится великолепно и пусть не всегда зрители/критики оценивают их высоко, но на них приятно смотреть на экране. Так и здесь, Джоэл вызывает сплошное умиление и жалость, а Сьюзи стала воплощением немного истеричной дамочки, но не менее обаятельной. А вот Аффлек и Кунис не отличились, играли в соответствии со своими возможностями и талантом – ни хорошо, ни плохо.

Вернусь опять к сюжету – он высосан из пальца, а чтобы не провисал сценарий создатели, скорее всего, добавили сюда юридическую тематику, которая совсем не вписывается в контекст. История с наркотиками выглядит временами комично, но ей тоже уделили чрезмерно много времени. Никому из друзей эту «комедию» не посоветую, но если решитесь все же ее глянуть, то будьте готовы иногда скучать.

0
0

Подборки Афиши
Все