Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Тридцать седьмой роман

Россия, 2010
О фильме
Опытный мастер детективного жанра Григорий Ветлугин переживает сразу два кризиса — возрастной и творческий. Непростые отношения с женой, проблемы с сыном, бесплодные попытки найти сюжет для очередного романа... Отвлечься от невеселых мыслей помогают интрижки с провинциальными почитательницами его творчества, осаждающими столичную знаменитость на книжных презентациях. Встреча с Анной переворачивает устоявшуюся, но не слишком счастливую жизнь Ветлугина с ног на голову. Он понимает, что Анна — та самая женщина, о которой он мечтал и которую подспудно искал все эти годы. Однако судьба предложит ему дорого заплатить за любовь, превратив собственную жизнь писателя в его тридцать седьмой по счету и, возможно, последний роман...
  • Тридцать седьмой роман – афиша
  • Тридцать седьмой роман – афиша
  • Тридцать седьмой роман – афиша
  • Тридцать седьмой роман – афиша
  • Тридцать седьмой роман – афиша
Мелодрама
Григорий Гярдушян
1 января 2010
12 мая 2011
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Григория Гярдушяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Лидия Ливитина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 июня 2011

Очень приятный фильм, советую посмотреть, работа актеров замечательная, особенно впечатляет Зайцев)))

1
0
9
Юрий Спиридонов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 мая 2013

Спасибо Григору Гардюшану, всему актерскому ансамблю , великолепно, Браво!!! Молодцы!!! Получил массу впечатлений от просмотра, посмотрел с удовольствием 37 раз,,,!!! Супер игра!!! Супер история!!! Ждем от Григора. Все новых и новых работ!!!

0
0
7
Алексей
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
26 мая 2011

Приятная мелодрамма.Советую посмотреть всем, а особенно любителям артхауса.Обратите внимание как неоднозначно можно охарактеризовать Григория(Владимир Зайцев).

0
0
1
KinoKurier KinoKurier
50 отзывов, 50 оценок, рейтинг 23
14 мая 2011

«Тридцать седьмой роман» - бульварное кино про ужас пошлости: про любовь и с убийствами. Григор Гярдушян, режиссер, склонный к легкому жанру и не брезгующий сериалами, снял историю романиста, которому надоело писать всякую ахинею, а хочется настоящего искусства.
Популярный столичный писатель Григорий Ветлугин (Владимир Зайцев), накатав 36 детективов, осознает тщетность бытия, погружается в душевный кризис и едет залечивать страдания водкой и шлюхами в подмосковный город Огарково. Огарково на поверку оказывается сказочным местом, где в былые времена жили декабристы, где вместо бомжей на лавочках выпивают непризнанные музыкальные гении и где архитекторы в буквальном смысле стоят на смерть, спасая благородный облик города. Ветлугин воспаряет духом и немедленно влюбляется в дочь трагически погибшего архитектора Анну (Наталия Антонова). Но она попадает в криминальную разборку, ее подставляют и обвиняют в убийстве. Писатель бросает женщину в трудной ситуации, уезжает в Турцию, а потом про все это пишет книгу.
«Тридцать седьмой роман» - случай, когда форма произведения абсолютно соответствует его содержанию. Концентрация евроремонтов, ваз с фруктами, пачек долларов и гримасничающих лиц на квадратный метр экрана настолько велика, что едва ли это можно выдержать.
### рецензии на все кинопремьеры: www.kinokurier.ru

0
0

Подборки Афиши
Все