Москва
6.5

Фильм
Шелуха

Husk, США, 2011Смотреть в
Реклама
О фильме
Оказавшись в пустынном поле после автомобильной аварии, группа молодых друзей отправляется на поиски помощи. Обнаружив ферму, они думают, что нашли убежище, но вместо этого оказываются втянутыми в кошмарный сверхъестественный ритуал.
  • Шелуха – афиша
  • Шелуха – афиша
  • Шелуха – афиша
  • Шелуха – афиша
  • Шелуха – афиша
Триллер, Ужасы, Драма
18+
Бретт Симмонс
28 января 2011
23 июня 2011
1 час 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анатолий Васильевич
42 отзыва, 49 оценок, рейтинг 65
24 мая 2011

предыдущий респондент Мариша ну уж больно то раскритиковала картину, но видно она не знает что этот фильм был показан в рамках After Dark Horrorfest`a и выходит сразу на ДВД минуя прокат. Так вот там все фильмы с малым бюджетом и неизвестных режиссеров. И это фильм реально неплохой. Мне как любителю ужастиков очень он приглянулся, актеры играют отлично, кукурузное поле где не видно толком ничего придает какртине еще большую ужасность и островок безопасности куда по очереди приходят убиенные друзья, вообще взрыв. Фильм про одну ночь на кукрузном поле, где чучела правят балом. Советую посмотреть и не оставлять данное кино без внимания. На скромные деньги снимать такие фильмы это очень даже круто. Так что Мариша смотрите сумерки с выдающейся игрой смазливых голливудских упырей, плачьте и бойтесь.

8
0
9
Иван Костромин
20 отзывов, 42 оценки, рейтинг 43
2 июля 2011

Отличная режиссерская и операторская работы. Много всяких штучек в сюжете, заостряющих на себе внимание, в хорошем смысле.
В первую очередь фильм может понравиться любителям простеньких ужасов, где главное не сюжет и идея, а главное его развитие, а также раскручивание идеи и всеми дальнейшими действиями. В плане атмосферы это кино очень даже угодило, так как именно она здесь выделяется лучше всего.
Кстати о монстрах. Выглядят они устрашающе. И чем то даже притягательны. Имидж у них что надо. Костюмы и грим отнюдь не безвкусны и не отдают дешевизной. Все достойно и на уровне.

1
0
9
Евгений Гарсов
8 отзывов, 33 оценки, рейтинг 10
1 июля 2011

Скажете, опять кукурузное поле? Вопреки тому, что идея достаточно банальна, ее воплощение оказалось отличным! Среди своих сородичей по жанру смотрится весьма оригинально, свежо, было интересно наблюдать за развитием событий, разбираться, что к чему. В общем, фильм для поклонников жанра - триллер, мистика, ужасы. Есть очень удачные моменты, ради которых его точно стоит посмотреть :) Не буду говорить, какие. Сами поймете, когда будете сидеть в кинотеатре…

1
0
7
Илья Слугин
37 отзывов, 297 оценок, рейтинг 132
8 сентября 2013

На удивление, мне хватило сил досмотреть этот фильм. Троица главных героев напоминают Труса, Балбеса (который наоборот местный гений) и Бывалого. Местами кажется, что режиссеру не хватило денег для покупки "Детей кукурузы" у Стивена Кинга. Впрочем, так оно и есть по факту

0
0
7
Makc803
18 отзывов, 60 оценок, рейтинг 27
31 октября 2012

Нормальный фильм, есть моменты где можно испугаться, так, на 4 вполне, посмотреть можно.
Но вот блин не без тупости, как всегда найдеться ТП которая испугаеься хрен знает чего, сидя в машине, и побежит в ночь по полю, там же безопаснее....Ну и главный парень, стоит с дробовиком, на него идет его подружка, о надееться что она еще жива, ну конечно, он не может выстрелить, она ведь и вправду жива, она же идет к нему, чтобы поцеловать, и жить долго и счастливо, только вот жаль что на нее одета маска, она вся в крови, ходит как зомби, и молчит, но это не важно, она совсем не хочет его убить....

0
0

Подборки Афиши
Все