Москва

Фильм
Американское преступление

American Crime, США, 2004
О фильме
Триллер, Криминальный
Дэн Минц
6 апреля 2004
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария Завьялова
30 отзывов, 83 оценки, рейтинг 20
26 сентября 2013

Со времен «Девушки напротив» не испытывала такой смеси ярости, злости и безысходности. Уже поздно что-либо сделать, поздно разводить руками, нам показали только вариацию реально произошедших событий, которая просто учит быть человеком, оставаться им, не стоять в стороне и понимать, какими животными бывают homo sapiens.

Беременные, дети, люди с тонким душевным сложением должны обходить этот мрак стороной. Велика вероятность нервного срыва или нарушения психики. Даже с моими крепкими нервами до смотреть многие моменты не хватало духа.

Сильвия (Пейдж) милая девушка, у которой была вся жизнь впереди, но одна маленькая случайность и одно неосторожное слово – она стала пленницей шизонутой тетки с кучей бастардов и вредных привычек. И такое создание еще пытается учить девочку, которая не сделала в своей жизни ничего плохого, кроме сказанной в лицо правды и пары неповиновений. Разве стоило поступать настолько резко? Кто же учит детей такому поведению? Куда хуже, что завидев кровь, маленькие волчата набрасываются на нее и творят ужасные вещи.

Кстати, забыла сказать, что сюжеты у фильма и «Девушки напротив» очень схожи, за исключением некоторых нюансов. Но при этом смотрится и первый и второй фильм на одном дыхании, жутком, давящем, зато одном.

0
0

Подборки Афиши
Все