Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Страсть к перемене мест

Wanderlust, США, 2012
О фильме
  • Страсть к перемене мест – афиша
  • Страсть к перемене мест – афиша
  • Страсть к перемене мест – афиша
  • Страсть к перемене мест – афиша
  • Страсть к перемене мест – афиша
Комедия
16+
Дэвид Уэйн
23 февраля 2012
1 час 38 минут
wanderlustmovie.net
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэвида Уэйна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Bajan
30 отзывов, 30 оценок, рейтинг 182
29 февраля 2012

Луфта

Это хуже Ларри Крауна

С этого начнется аппокалипсис мировой культуры.

Это как жевать пластмассу.

Как гнаться по лесу за пьяным. Как слушать историю шамана, и знать что это ложь, но что так, видно, нужно.

Само безумие. И странные блестящие глаза у Джени и у этого, как его там, который снимается во всех этих смешных фильмах.

Как составить комедию?

Член, сиськи, говно по лицу, фрики-фрики-фрики, неудачники, теплый цвет кадра, ровный, равномерный, обрезанный, пустой, как мертвая пчела.

Дайте еще звезду, дайте то-се.

Иногда я закрываю глаза и вижу то место, где все эти герои комедий встречаются в той волшебной стране. И там бродит, озорно подшаркивая, Семен Семеныч Горбунков, в своей белой кепочке и авоськой, в которой бутылка кефира в стекле, батон, и пистолет Макарова на дне. И рядом с ним прогуливается господин Юло, в длинном плаще и кепочке и со своим элегантным зонтиком. И они смотрят на всех этих подходящих героев комедий, и кланяются им издалека, и улыбаются так своеобразно.

- откуда эти голые бегущие старухи и старики?- спросит, почесав затылок, Семен Семеныч.
- откуда-то издалека,- ответит господин Юло и смешно качнется с носка на ботинок.
- кино наверно снимают,- усмехнется Семен Семеныч, и сплюнет прямо на землю.


Все эти режиссеры новых комедий словно просят найти и остановить их, словно это такой загадочный и красивый способ самоубийства.

Как будто загадка шамана.

3
0
5
Сергей Самсонов
347 отзывов, 549 оценок, рейтинг 289
27 ноября 2012

Довольно простенькое кино на пятничный вечер о том, что даже когда ты потерял все в жизни, отчаиваться не стоит: в конце концов, в жизни остается еще очень много того, что ты никогда не ценил: любовь, любимый человек и дурная голова.

То, что Радд и Энистон умеют дурачиться, известно по десятку фильмов, так что если пиво и попкорн — ваши обычные спутники при просмотре, можно смело садиться и жевать, фильм будет в струю, на более серьезный просмотр не рассчитывайте, фильм из голливудского штампованного сценария сделан, монтаж и постановка стандартно хорошие.

1
0
5
movie_over
96 отзывов, 96 оценок, рейтинг 132
7 октября 2012

Страсть к перемене мест. Романтическая комедия. В главных ролях Дженнифер Энистон. Двое супругов стремятся к своей мечте, переехать в Нью-Йорк, но для этого нужна хорошая работа и, главное, квартира. Вроде все получается и удается купить маленькую тесную квартирку в приличном районе. Но тут начинаются проблемы с работой и квартиру приходится срочно продавать. Что делать. Возвращаться к родственникам и просить приютить их. Но с братом главного героя не легко, он едок, дерзок и груб. Но нашим героем повезло, по пути они встречают коммуну отшельников по типу хиппи. Жизнь у них беззаботна, правил почти нет, это ли не выход. И супруги остаются жить со своими новыми друзьями. Однако спустя время героиня Энистон начинает считать это своим домом, а ее муж начинает скучать по цивилизации. Как выйти из этой ситуации?

Неувядающая Энистон значительный плюс данного фильма. Сюжет фильма не похож на то, к чему мы привыкли. Сам фильм ничем не примечателен, о нем нельзя сказать что-то плохое или что-то хорошее. Рядовой фильм на один просмотр. Он не вызывает эмоций или каких-то мыслей, ты просто смотришь и проводишь время. 2.5 балла из 5.

http://movie-over.livejournal.com/16728.html

1
0
7
maloylex
4 отзыва, 11 оценок, рейтинг 4
4 марта 2012

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.

1
0
7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
23 октября 2012

необычный, эксцентричный фильм, забавный, довольно пошлый, но со смыслом.Способ подачи, конечно, неоднозначный, но мысль цельная. Приятный актёрский состав, играют довольно неплохо. Для домашнего просмотра с друзьями, или женой - в самый раз :)

0
0

Подборки Афиши
Все