Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Мужчины в большом городе

Männerherzen, Германия, 2009
О фильме
  • Мужчины в большом городе – афиша
  • Мужчины в большом городе – афиша
  • Мужчины в большом городе – афиша
  • Мужчины в большом городе – афиша
  • Мужчины в большом городе – афиша
Комедия
14+
Симон Ферхевен
9 сентября 2009
21 октября 2010
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Симона Ферхевена

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Максим Данилов
157 отзывов, 171 оценка, рейтинг 132
18 февраля 2011

Пару раз зацепило до слез. Видать у меня тоже есть пожилые родные, которых я боюсь потерять. что для меня говорит что кино жизненное. Смотреть лучше на немецком, хотя переводчик певца - это супер. Чувак сыграл лучше оригинала!

Честно. Я думал что певец с продюсером в конце фильма того.... Мои пошлые мысли не оправдались, что еще раз порадовало меня, что фильм очень даже с корректен к зрителям.

А еще мне понравился плюшевый крокодильчик. Кто смотрел тот поймет :)

2
0
9
alin4ick Махина
7 отзывов, 113 оценки, рейтинг 6
7 февраля 2011

Это фильм о мужчинах из одного спортзала, но это не единственная вещь, которая их связывает. Мир тесен, и между каждыми из нас есть невидимые связующие нити, так и здесь. Эти люди вдохновляют друг друга на что-то, но разрушают эти же мечты, хотя в результате каждый становится тем, кто он есть на самом деле, и он счастлив.
Это фильм-настроение, такой необычный немецкий фильм. Почему главные герои именно мужчины, не очень ясно, но это делает его лучше.
Я поставила пять потому, что здесь четко показано, что у каждой тупиковой ситуации всегда есть выход, и он может привести тебя к чему-то еще более замечательному, чем есть сейчас, сделает тебя тем, кто ты есть.

1
0
9
Лена Волкова
27 отзывов, 173 оценки, рейтинг 27
8 ноября 2010

Ожидала худшего, думала, что это будет породия на "секс в большом городе" со специфическим немецким юмором. А оказалось доброе кино про мужчин, про разные жизненные ситуации, с оптимизмом, хэппиэндом, и да - местами улыбнуло. Отличный фильм! Ещё было приятно посмотреть на Берлин - один из моих любимых городов.
В 5-звёздах на Новокузнецкой шёл в оригинале (на немецком языке) с субтитрами. Мне это очень кстати, т.к. я учу немецкий.

1
0
9
Alison Hewson
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 октября 2010

Если любовь – это поле боя, то нужно быть в отличной форме, чтобы вернуться домой живым. А какое место подойдет для встречи с Купидоном лучше, чем тренажерный зал? Пять абсолютно разных мужчин превратили обычный берлинский спортзал в лабораторию, где ставятся опыты над дружбой, мужскими разочарованиями, неудовлетворением и собственной физической формой. Кто сказал, что мужчины – сильный пол? Пятеро друзей – чувствительные, ранимые, часто невыносимые – все время задают себе этот вопрос, пока наконец не понимают простую истину: нужно бороться за женщину, которую любишь. Даже если для этого нужно единолично сразиться с крокодилом!

1
0
9
Blondinka
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
9 марта 2013

Очень классный фильм! Все же люблю немецкое кино! Особенно с Тилем Швайгером! Всем рекомендую для просмотра!

0
0

Подборки Афиши
Все