Москва
6.3

Фильм
Сколько у тебя?

What's Your Number?, США, 2011
О фильме
В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бойфрендов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти «второй тур вальса» и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов.
  • Сколько у тебя? – афиша
  • Сколько у тебя? – афиша
  • Сколько у тебя? – афиша
  • Сколько у тебя? – афиша
  • Сколько у тебя? – афиша
Комедия
16+
Марк Майлод
30 сентября 2011
29 сентября 2011
1 час 46 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марка Майлода

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Lira
14 отзывов, 27 оценок, рейтинг 20
2 октября 2011
А сколько у вас??


Весь вечер обсуждали с приятелем неразрывность связей - теорию о том, что сексуальные партнеры в жизни женщины опустошают её энергетически и что по достижении N-го количества связей женщина практически становится обесточенной, т.к. все предыдущие партнеры потребляют ее энергию в течение всей жизни. И вот уже ближе к ночи ,как это бывает совершенно случайно, наткнулись на этот фильм. Ха-ха! В тему! Посмеялись от души, а самое главное поняли, что если и не грузится теорией о неразрывности связей, то это кино хоть вселит в голову женщинам мысль о необходимости остановиться нууу хотя бы на 20ти!!!!

9
0
7
Дмитрий Жигалов
333 отзыва, 1079 оценок, рейтинг 1414
9 января 2012

Неожиданно тонкая и умная романтическая комедия, которую долго не хотелось смотреть из-за дебиловатой блондинки, играющей главгероиню. Оказалось, в Голливуде не все дураки, а кастинг в этом фильме что надо - Анна Фэрис на удивление уместна в этой роли. Вопреки кокетливому названию, фильм не про размеры, а про количество - блондинка вычитала в журнале, что девушки, у которых было больше 20-ти любовников, не смогут построить настоящие отношения с "тем самым" мужчиной. Насчитав 20 любовников, девушка решила больше ни с кем не спать, а найти и повстречаться со своими "бывшими" - ведь люди меняются с годами! В поисках ей помогает сосед по лестничной площадке - ловелас, каждое утро выпроваживающий из своей квартиры новую девушку. Из них получилась забавная парочка друзей, отношения между которыми смешные и трогательные, очень притягательные ("Секс по дружбе" без секса). Всё портит обрыдлый хэппи-энд - но в целом комедия замечательная.

4
0
7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
22 марта 2012

Фильм превзошёл мои плохие ожидания. Не гениально, конечно, но смотреть приятно. Пошлости не так много, как думалось сначала, юмора - не так мало. Единственное что не понравилось - очень затянутый сюжет, для комедии почти два часа это перебор. Зато финальная мысль меня порадовала, и кого-то даже заставит задуматься над своей жизнью, особенно если стоишь на распутье... Посмотреть можно, если не уснёшь

3
0
7
Dmitry Bortnikov
469 отзывов, 494 оценки, рейтинг 2129
22 сентября 2011

Девушки вычитают, парни умножают

Любить, значит быть собой
(ц)

Элли Дарлинг выбрала методом проб и ошибок искала идеального парня, пока не наткнулась на статью в журнале «Marie Clarie» о том, что среднее количество парней, с которыми женщина встречается на протяжении жизни, составляет 10,5. Ее мир рушиться, когда она подсчитывает «счастливчиков», и при помощи соседа решает отыскать их всех, и выбрать того, кто возьмет ее замуж.

Фильм поставлен по книге Карин Боснак «20 раз леди», книжная основа помогла проекту не потерять главного, стержня, ведь с таким количеством бойфрендов главной героини, сюжет мог распасться на эпизоды каждого из них. Главная тема книги оставаться честной с самой собой, ее же подхватывает и сюжет картины. Кино получилось скорее женским, хотя парни совсем не заскучают при просмотре.

Режиссером проекта стал Марк Майлод, занимавшийся несколькими эпизодами «Красавцев» на HBO. Превосходно преподнес эту ничем не примечательную на первый взгляд историю.

Сценарий не нов, героиня долго ищет вокруг себя принца, а ответ оказывается перед носом. И тот, кто вначале казался ужасным и испорченным, окажется мягким, тактичным и галантным.

Анна Фарис и Крис Эванс замечательно дополнили друг друга, создав запоминающийся дуэт, и обнаженными в том числе. Эванс вообще комедийная находка, гораздо колоритнее смотрится здесь, чем в том же «Первом мстителе», а Фарис, хоть и смотрится странно в таком проекте со своей специфической внешностью, сыграла лучшую роль в своей карьере на данный момент.

Мартин Фриман, Закари Куинто, Майкл Фогель, Крис Прэтт, Энди Сэмберг – разношерстная компания бывших парней Элли, каждый из которых подарил частичку своего таланта проекту.

В фильме полно шуток ниже пояса, они не блещут оригинальностью, привет «Плохая училка», но посмеяться есть над чем.

Сантименты убили «Больше чем секс» и «Секс по дружбе», здесь сведены к минимуму и ни капельки не мешают.

Проект, от которого я совершенного ничего не ждал, оказался довольно таки неплохим и даже местами смешным. Для одноразового просмотра очень даже сгодиться.

3
0
3
Арина Молоткова
52 отзыва, 153 оценки, рейтинг 80
5 апреля 2012

Для просмотра не рекомендую, можно сделать исключение, только если уж совсем нечего делать и вас бросили в одиночестве друзья/семья/знакомые. Как по мне, то и один просмотр «Сколько у тебя?» - это чересчур много. Комедия абсолютно не зацепила и запомнилась только тем, что вызывала неподдельные вздохи разочарования.
Анна Фэрис обладает привлекательной внешностью, но, увы, в основном снимается в третьесортных картинах. Мне такого не понять, ведь у нее есть все задатки стать неплохой комедийной актрисой, а не стареющей старлеткой. Ее героиня Элли весьма типичный персонаж: наивная, доверчивая, глупенькая, расфуфыренная и вечно влипает в нелепые передряги. У нее бзик насчет количества мужчин в ее постели после статьи в одном журнале, и она пытается найти Своего Единственного среди бывших парней. Сюжет довольно забавный, но вот возможного и должного развития он так и не получил. Уж в чем причина не знаю, однако Майкл Майолд так удачно реализовавший «Бесстыдников» полностью облажался. Вообще удивительно, что фильм окупился.
Говоря о качестве съемки, не могу упустить слишком глянцевые кадры. Они, конечно же, выглядят красочно, но саму кинокартину делают больше похожей не на мелодраматическую комедию, а на очередную повесть о кукле Барби. Тем более, что наряды в которые облачается Элли Дарлинг все больше закрепляют за лентой этот стереотип. Даже до «среднячка» не дотянули создатели, а жаль.

2
0

Подборки Афиши
Все