Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Любовь в затяжке

Chi ming yu chun kiu, Гонконг, 2010
О фильме
Курильщикам в Гонконге приходится тяжело. С 2007 года администрация запретила курить во всех без исключения общественных местах и на улице. Любители сигарет вынуждены собираться по подворотням возле помоек, чтобы сообща предаться вредной привычке. В одном из таких укромных углов встречаются на перекурах служащие из соседних офисных и торговых зданий, обмениваются новостями, сплетничают о коллегах, травят не вполне приличные анекдоты и пугают друг друга страшными историями. Там знакомятся Шери и Джимми. Джимми только что расстался со своей девушкой, которая попалась на измене с французом. У Шери есть постоянный бойфренд, но он тоже бросает ее, неправильно поняв невинное смс. Оставшиеся без пар Шери и Джимми никак не могут понять, связывает ли их лишь ненавязчивый треп среди дымящих коллег или они влюблены друг в друга.
  • Любовь в затяжке – афиша
  • Любовь в затяжке – афиша
  • Любовь в затяжке – афиша
  • Любовь в затяжке – афиша
  • Любовь в затяжке – афиша
Мелодрама, Трагикомедия
18+
Пан Хочун
25 марта 2010
1 час 44 минуты
mediaasia.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пана Хочуна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
1 февраля 2015
"Love is..." в пачке сигарет

Фильм определённо предназначен для курильщиков, чем первоначально отталкивает всех остальных (я, например, напрочь не переношу). Однако это кино не о сигаретном дыме. Об отношениях. Об общении. Чем, собственно, парк, вагон метро, кафе или даже фейсбук - места, где можно заговорить с незнакомцем - хуже курилки? Можно и не просто заговорить, но и влюбиться. А можно влюбиться, не взирая возраст (героиня старше молодого человека на 4 года). В общем, это такая урбанистическая любовная история, где из-за клубов дыма проглядывают приятные лица актёров, острословные диалоги и забавные шутки вроде заказа в магазине - "Импотентский Lucky Strike для молодого человека, пожалуйста!" :)

0
0
7
Diana Coffee
2 отзыва, 86 оценок, рейтинг 4
8 сентября 2010

Фильм стоит посмотреть, особенно курильщикам). Нет, нет там совсем не о вреде курения, просто такие моменты как штраф за курение или скупка последних сигарет в городе впечатляют). Chi ming yu chun giu оригинальное, доброе, красивое и жизнерадостное кино. Хотелось бы найти в инете

0
0

Подборки Афиши
Все