Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Безумная жизнь

La vida loca, Испания, Мексика, Франция, Сальвадор, 2008
О фильме
В Центральной Америке герои этой документальной картины известны как the maras — уличные банды, организованные по подобию молодежных уличных банд Лос-Анджелеса. Место действия — бедные кварталы Сальвадора, где сотни подростков — юноши и девушки от 11 до 20 лет — не видят для себя иного выбора, кроме как попытаться выместить накопившиеся отчаяние и злобу на себе подобных, сгодится любой повод. Каждый из них прекрасно осознает, что, возможно, у них нет шанса на будущее, поэтому здесь действует лишь один закон — живи сегодняшним днем.
Документальный
18+
Кристиан Поведа
20 сентября 2008
1 час 30 минут
lavidaloca-lefilm.fr
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Кувшинов Павел
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
27 июня 2010

Фильм о жизни банд латинской америки, снятый “под документалистику”. Поголовная нищета, отсутствие образования, “крутые” тату, распальцовка, стрельба, трупы, дурь и толстые шлюхи на день рождения – вот так живут бандиты организации “мара 18″. Кое-кто пытается наладить жизнь, выбраться из этого омута, но у них ничего не получается. Копы им не доверяют, пацанов забирают в участок прямо с дороги в школу, единственного персонажа, которому я сочувствовал, и за которого болел – в конечном счете убивают. Просто так.
Все герои фильма оказались или за решеткой или в могиле.
Никакого решения проблемы автор не предлагает.
В кино можно посмотреть только на татуировки крутых пацанов и их подруг, да послушать пустой треп на темы “мы им всем отомстим” и “мы – члены общества, мы тоже что-то можем”.
За фильм 3.
Автор

0
0

Подборки Афиши
Все