Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Ларго Винч: Заговор в Бирме

Largo Winch (Tome 2), Франция, Бельгия, Германия, 2011Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Продолжение приключений французского миллионера-авантюриста

Продолжение приключений французского миллионера-авантюриста.

  • Ларго Винч: Заговор в Бирме – афиша
  • Ларго Винч: Заговор в Бирме – афиша
  • Ларго Винч: Заговор в Бирме – афиша
  • Ларго Винч: Заговор в Бирме – афиша
  • Ларго Винч: Заговор в Бирме – афиша
Приключение
14+
Жером Салль
16 февраля 2011
10 марта 2011
2 часа 5 минут
largo-winch2.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Жерома Салля

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
DD
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 30
3 марта 2011
Непобедимые мужчины- импонируют..


Знаете, есть люди с обаянием настолько сильным, что рядом с ними, меняется атмосфера вокруг, вот и в данном фильме, что в первой, что во второй части ПРИСУТСТВУЕТ ОБАЯНИЕ. Большой вклад вносит личностная энергетика актёра играющего главного героя, после первой части он стал для меня приятным открытием- находкой, на фильмы которого я буду ходить ( главное, чтобы они у него начали появляться в большем количестве). Вторая часть на малую долю проигрывает первой, но смотреть как минимум интересно, фильм действительно- приключение. Атмосферная картина, местами неожиданная, местами очень предсказуемая, но чувствуется, что создатели не впустую работали, получилось хорошо, настолько, что даже будучи женщиной..меня заворожила сцена драки в воздухе...вот он- Мужчина.
Ещё одна..а точнее на самом деле главная линия фильма ( первого и второго)- Предательство, во всех проявлениях и со всех сторон. После просмотра может возникнуть паранойя по поводу честности вашего окружения, но не увлекайтесь, лучше превратите её в более развитую чуткость и интуицию в отношениях с людьми.
Но если у кого-то после просмотра останется лишь отпечаток красивых глаз Томера- то это тоже неплохо думать об украшениях, да ещё таких чувственных.

10
0
5
Юлия Клочкова
32 отзыва, 42 оценки, рейтинг 54
21 марта 2011

Этот фильм идеален для зимнего вечера, знаете, где-то 8 января, когда ты лежишь дома с любимым человеком, или одна, или с друзьями, которым как-то все лениво уже, когда вы только что проснулись - потому что привыкли просыпаться к вечеру... Вы лежите, пьете (сок) и неторопливо трепетесь, так, обо всем, поминутно глазея на то, что происходит на экране.

4
0
3
Птица Кошка Дерево
53 отзыва, 65 оценок, рейтинг 216
15 марта 2011

Есть такая машина - Lamborgini Diablo. И есть - Ford Probe. Есть Джеймс Бонд, и есть Ларго Винч. Вновь плагиат. Я это к чему: если в первой части Томер ещё был открытием, напомнившим молодого Касселя, то во второй части он то ли загордился, то ли недоиграл, а скорее всего - мы приняли валявшуюся в грязи позолоченную китайскую цепочку за благородный металл. Ну и соответственно фильм проигрывает тому же "Туристу" по всем позициям. В принципе, ну если совсем уж делать нечего - можно пойти и посидеть в полупустом зале, но... подождите выхода на DVD и посмотрите дома, ничего не потеряете. А диск потом подарите: гарантирую, не для коллекции сие кино.

4
0
3
ariyka
134 отзыва, 290 оценок, рейтинг 198
7 мая 2011
Фильм не понравился вообще, ни в одном месте!

Во время просмотра меня не покидало чувство, что все герои и их чувтва нереально фальшивы: его любовь к этой восточной женщине, ее любовь к нему, ребенок, вобще не ее и не его, а взятый на прокат для эфекта, мумифицированный друг отца, вульгаярная Шерен Стоун из органов... Каждый герой существовал в фильме сам по себе и никак не хотел дружить или враждовать с другими героями. Сюжетец тоже как-то не задался, ни интриги, ни неожиданных поворотово сюжета. А потом опять без руских необошлись, ладно хоть Назаров, а вот другой псевдорусский с чеченской внешностью и хохляцкой фамилией Лазаревич, у него вобще удалась лишь одна сцена - падение с самолета без парашюта...
Все, больше не буду перечислять причины, почему не надо этот фильм смотреть. Думайте сами, решайте сами, как говорится

3
0
1
Roman Karpenko
15 отзывов, 31 оценка, рейтинг 121
13 марта 2011

Пишу прям из кинотеатра )
РЕДКОСТНОЕ ГАВНО!!!

Просто блин крик души (

Дешевый сценарий, дешевые избитые слезоточивые приемы...
Да не просто дешевые а агрессивно топорные.

3
0

Подборки Афиши
Все