Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
В пяти часах от Парижа

Hamesh Shaot me'Pariz, Израиль, 2009
О фильме
  • В пяти часах от Парижа – афиша
  • В пяти часах от Парижа – афиша
  • В пяти часах от Парижа – афиша
  • В пяти часах от Парижа – афиша
  • В пяти часах от Парижа – афиша
Драма
16+
Леонид Прудовский
12 сентября 2009
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Леонида Прудовского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Андрей Губин
30 отзывов, 49 оценок, рейтинг 23
28 июня 2010

Сюжет этой картины пересказывать не буду, уважаемый читатель этой неловкой статьи может спокойно "погуглить" и найти содержание на просторах интернета и даже найти трейлер к нему. Ваш покорный слуга в кино разбирается мало, однако пару вещей выскажу.
Лента не раздражает ни сюжетом (который уже несколько избит), ни игрой актеров (а они играли недурно). Однако и как-то не захватывает, так, чтобы "ходить всю неделю под впечатлением". Во всяком случае я не считаю время, проведенное в кинотеатре тупо потраченным-оторвитесь от своих мониторов и посмотрите неплохое кино.Это будет лучше,чем попусту вы потеряете время, сидя в социальных сетях.(впринципе где вы сейчас и находитесь) Приятно удивила музыка - французская и "классика". Что порадовало меня как пианиста, что в моментах игры на рояле и на других инструментах не было тупо прилепленных аудиодорожек к кадру. Все было натурально, респект актерам и режессеру.
Однако это моё мнение - мнение полного "нуба" в этой отрасли искусства. Надеюсь,что модераторы посчитают эту "рецензию" сообщением или дурным пасквилем, который даже не касается фильма и не дойдет до мониторов ваших экранов, уважаемые читатели.

0
0

Подборки Афиши
Все