Москва

Фильм
Убийство в Вегасе

Magic Man, США, 2009
О фильме
Три подружки приезжают в Лас-Вегас на уикенд и отправляются на шоу знаменитого иллюзиониста Дариуса. Но и после представления шоу продолжается: в кабинках двух лифтов отеля находят… две половинки тела девушки. Жертва буквально распилена пополам! Как будто известный в мире цирковой магии трюк проделал фокусник-неудачник… Или маньяк? К расследованию трагедии приступает офицер полиции Орлов —хладнокровный профессионал, сумевший и в Лас-Вегасе остаться русским. Главными подозреваемыми сразу же становятся сам прославленный фокусник и его ассистентка. К тому же выясняется, что они связаны с преступником-китайцем, которого пристрелил накануне Орлов при задержании. Но загадок становится все больше, когда погибает еще одна девушка. Окончательно запутывает разгадку чудовищной головоломки единственная выжившая из трех подруг, перенесшая в детстве жуткую психическую травму: оказывается, ее мать тоже погибла во время неудачного трюка факира! Орлов понимает, что главная мишень безжалостного преступника — именно эта девушка. Но кто он — неуловимый убийца?
  • Убийство в Вегасе – афиша
  • Убийство в Вегасе – афиша
  • Убийство в Вегасе – афиша
Детектив, Триллер
18+
Стюарт Купер
4 ноября 2009
3 июня 2010
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стюарта Купера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
kukumetto
161 отзыв, 257 оценок, рейтинг 580
7 июня 2010
Нас снова хотят держать за дураков?

Который год мы слышим сказки от г-на Невского - он де в Голливуде со Шварценеггером братается, чуть ли не "эстафету подхватывает", все звезды - кореша, все продюсеры - в очереди... И все это фуфло нам упорно выдают за чистую монету, словно мы все еще в 90х, когда залежалый импорт шел на "ура", а любой гастролер, собравший пыльный зальчик на Брайтоне, рассказывал легенды о мировом триумфе.

Казалось бы, треш a la "Московская жара", должен был всех (включая спонсоров-продюсеров) убедить в одном - харизмы у Невского ноль, смотреть на него неинтересно, своеобразного шварцевского обаяния нет и в помине. И удел нового action hero - дешевые поделки, в которые "для престижу" заманивают вышедших в тираж голливудских звезд второго эшелона вроде Ассанте или Зейна.

Вот только зачем это все? Ведь очевидно, что в Америке этот треш будет пылиться на полках video rentals, в России - незаметно пройдет в одном кинотеатре, а остальной мир о его выходе даже не узнает. И только г-н Невский в каких-нибудь "7 днях" будет вещать о громадье планов и о завоевании Голливуда.

Когда же нас перестанут держать за лохов и пытаться разводить на всякую муть?

1
0
1
Helen
203 отзыва, 491 оценка, рейтинг 833
8 июня 2010

присоединюсь к предыдущему рецензенту. но фокус в том, что Невский и есть продюсер этого фильма (бюджет, на вскидку, кроме гонораров, $150K).
фильм кошмарен; актеры 2-3го эшелонов (хотя против Зейна я ничего не имею, он один там вообще играет); жуткая гл.героиня "татьяна павлова" (эстель раскин, американка-уроженка СССР/Узбекистан).
финал абсолютно нелепый.
просто образец дурного кино.

0
0

Подборки Афиши
Все