Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Женщина в белом

The Woman in White, Великобритания, 1997
О фильме
  • Женщина в белом – афиша
  • Женщина в белом – афиша
  • Женщина в белом – афиша
  • Женщина в белом – афиша
  • Женщина в белом – афиша
Мистика, Триллер, Экранизация
Тим Файвелл
1 января 1997
2 часа 5 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тима Файвелла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
21 июня 2012

Крайне безрассудное расточительство имеющихся щедрот: из эффектой книги вымучен ужасный сценарий. Уж не знаю, может быть Уилки Коллинз, поклонник опиума, оценил бы курево сценариста, я - не смогла: превратить подделку документов на наследство в педофилию - это, по-моему, перебор.
Смысла недостает всему фильму, сюжет рваный и тупой. Спаситель оного фильма - Тара Фитицджеральд, превосходная акртиса, которую я глубоко уважаю.
У нее нет талии Мэриен Голкомб (в фильме почему-то мисс Фэрли), но у нее есть игра, задор, характер. Надеюсь, она не читала книгу, чтобы не расстраиваться сильно по поводу того, в каких сценах безобразных ей пришлось играть - попытка отдаться проходимцу с болшой дороги, например... опять, увы сценарию.
Лора (Джастин Уодделл) каким-то чудом прошла кастинг - она очаровательна, но описанию героини не соответствует. Единственное, что говорит в ее пользу - улыбка, приветливость - в общем, общее выражение, которое и впрямь было присуще Лоре Фэрли.
Хартрайт мне понравился. Да, он не соответствует книжному герою, но я люблю мужественных мужчин, а он сумел создать образ мужчины - не тряпки в викторианских тряпках. Молодец!
Все остальное - печально, местами убого, сценариста на помойку.
Музыкальная тема очень красива.

1
0

Подборки Афиши
Все