Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Диско

Disco, Франция, 2008
О фильме
  • Диско – афиша
  • Диско – афиша
Комедия
Фабьен Онтеньенте
2 апреля 2008
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фабьена Онтеньенте

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
31 января 2011
Странное видеоизмышление на вечную тему позитивного музнаправления

Безработный, консультант магазина бытовой техники и менеджер порта объединяются для участия в конкурсе под музыку диско.
Такой исключительный трэш должен быть снят как раз в провинциальном портовом городе, в который исторически стекаются разнонаправленные тенденции развития современного общества. Может быть, вы смотрели "Турнэ"? Там Гавр показан абсолютно противоположным образом: серо, депрессивно, в состоянии полнейшего упадка.
Несколько странно смотреть на людей уже в некотором возрасте, тусующихся под хиты диско. Для Франк Дюбоск роль крайне смелая и странная. Лет десять назад я восторженно смотрел на Эмманюэль Беар в "Миссия невыполнима": она как-то выбивалась из общей массы. Тогда я не знал, что она - француженка. И вот я смотрю на нее опять: некоторое время, безусловно, прошло - она не стала известной актрисой, но осталась мила и потрясающе очаровательна. Виноградник, похоже, не приносит Жерару Депардье достаточных доходов, и ему приходится одевать такой вот колоритный парик. Еще есть Изабель Нанти (подверженная аллергии продавщица сигарет из Амели) великолепно воплотившая свой образ властной дамы с характером.
Основополагающая идея фильма заключается в ответе на вопрос: "В каком мире вы живете?" … "В своем собственном".

0
0

Подборки Афиши
Все