Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Никогда-навсегда

Never Forever, Южная Корея, США, 2007
О фильме
Американка Софи Ли безуспешно пытается забеременеть. Ее муж-кореец очень переживает, что у них нет детей. Он даже предпринимает попытку самоубийства. Софи в отчаянии решается на крайний шаг. Она предлагает иммигранту из Кореи деньги, чтобы зачать от него ребенка. Куда приведет эта затея и поможет ли она?..
  • Никогда-навсегда – афиша
  • Никогда-навсегда – афиша
Драма
Джина Ким
18 января 2007
27 мая 2010
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
i -ex
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 1
11 сентября 2010

Отличная несопливая мелодрама для дамочек, которым гордость и образование не дают насладиться кино попроще и посиропнее, вроде "Кейт и Лео".
Не слишком юная белая американская женщина замужем за богатым корейцем. Муж одержим желанием иметь детей и одновременно бесплоден. Брак под угрозой. Что делать бедной супруге, как не найти похожего на мужа корейца же и не предложить ему сомнительную сделку?
Хорошая музыка, красивые кадры, харизматичные азиаты в качестве экзотики (в главной роли Jung-woo Ha, известный по Ким-Ки-Дуковскому "Времени"), вдохновенные актерские работы, сюжет, построенный на страсти и жажде кажой женщины быть востребованной и желанной - все вместе составляет волнующий и чувственный коктейль для женщин всех возрастов.
Фильм получил приз жюри на кинофестивале в Довиле. Музыка к нему написана Майклом Найманом (Пианино). Инджой, сестры!

1
0

Подборки Афиши
Все