Москва
6.9

Фильм
Сортировка

Triage, Ирландия, Испания, Бельгия, Франция, 2009
О фильме
Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное — не переступить ту грань, за которой уже нет возврата назад... Отправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых — тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги. Ошеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену им придется заплатить за свой последний репортаж...
  • Сортировка – афиша
  • Сортировка – афиша
  • Сортировка – афиша
  • Сортировка – афиша
  • Сортировка – афиша
Детектив, Драма, Военный
Данис Танович
27 ноября 2009
11 марта 2010
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Даниса Тановича

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Evi Skrynnik
5 отзывов, 130 оценок, рейтинг 16
5 ноября 2011

Тяжелый фильм. Понравится любителям психологических драм. Война - это страшно. Живешь и не знаешь, что в тебе победит - чувство долга или чувство самосохранения. Но самый сложной вопрос: как потом с этим жить?

1
0
9
Евгений Никулин
243 отзыва, 1344 оценки, рейтинг 300
18 июня 2016

История про военных фотографов, которые оказались по ту сторону своих же фотографий, что не может не тронуть за живое. Фильм психологически тяжелый. Фотографам, наверняка покажется интересным, как и "Клуб безбашенных" и "1000 раз спокойной ночи"

0
0

Подборки Афиши
Все