Москва
6.6

Фильм
Уличные танцы

Street Dance 3D, Великобритания, 2010Смотреть в
Реклама
О фильме
Для победы на ежегодном чемпионате Street Dance группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской школы балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. В фильме принимают участие популярные британские street-dance-труппы Diversity и Flawless.
  • Уличные танцы – афиша
  • Уличн�ые танцы – афиша
  • Уличные танцы – афиша
  • Уличные танцы – афиша
  • Уличные танцы – афиша
Драма
12+
19 мая 2010
10 июня 2010
1 час 38 минут
streetdance-movie.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Егор Кернагис
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
12 июня 2010

Весьма вялая картина, сюжет слабый, танцы отвратительные. Смотреть балет много приятнее.

"Шаг вперёд" показался мне более впечатляющим. Роскошная Шарлотта Рэмплинг добавляет этой картине определенный шарм, но погоды не делает. А что до участия известны танцевальных коллективов, так это вообще кошмар. Любой ролик о танцевальных фестивалях в Ютубе даст фору этому фильму на сто очков вперёд. 3D, конечно, смотрится весьма органично. Но, увы, этого недостаточно. Особенно хотелось бы отметить весьма нелепую игру актёров и работу слепого, как мне показалось, горе-оператора.

Итого: совершенным образом неубедительная пропаганда современного танца.

5
0
9
Yanita
72 отзыва, 81 оценка, рейтинг 111
8 июня 2010

Отличный фильм для тех, кто любит современные танцы. Понравилось намного больше, чем Step up 1/2. В фильме ребята действительно отлично танцуют, да и 3D воспринимается вполне гармонично. Для тех, кто любит Лондон, также можете понастолгировать, тк действие происходит в этом городе, и виды сняты действительно здорово.

4
0
9
Юлия
298 отзывов, 1130 оценок, рейтинг 544
4 мая 2011

Фильм оче-е-ень порадовал, возможно, потому, что я обожаю музыку и танцы. Смотрела на одном дыхании!!! Сюжета как такового нет, но много музыки, танцев и вообще, позитива!!!

2
0
7
Анна
228 отзывов, 630 оценок, рейтинг 160
17 августа 2012

Посмотрела после "УТ-2" - сюжет показался более связанным. Финальный танец понравился меньше, главный герой - привлекательнее, наверное потому, что порядочнее как-то.

0
0
7
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
10 января 2011

Этот фильм о танцах, и они здесь показаны просто отлично.Да что там,весь фильм в ритме танца.Украшением является Шарлотта Рэмплинг,она безусловно великолепна.Остальные актеры неизвестны,зато свежи и юны.
Но все равно самое главное здесь танцы.И поставлены они офигенно.По моему мнению,с "Шагом вперед" не сравнится пока еще ни один фильм(такого еще просто не вышло),но этот намного ближе к нему,чем остальные того же жанра.Даже захотелось танцевать после просмотра,а это реально здорово!!!

0
0

Подборки Афиши
Все