Москва
6.3

Фильм
Соседка

The Roommate, США, 2011
О фильме
Сара, студентка-первокурсница, вынуждена делить комнату в общежитии с Ребеккой, девушкой, у которой явно не все в порядке с головой. Однажды Ребекка окончательно слетает с катушек и открывает охоту на друзей Сары. С этого момента девушке угрожает смертельная опасность.
  • Соседка – афиша
  • Соседка – афиша
  • Соседка – афиша
  • Соседка – афиша
  • Соседка – афиша
Триллер, Драма
Кристиан Э.Кристиансен
4 февраля 2011
1 час 31 минута
theroommate-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кристиана Э.Кристиансена

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
20 июня 2011

Сегодня посмотрел. В общем то неплохой молодежный триллер, правда на один раз, вполне возможна такая ситуация и в жизни, дело в том, что Сара поступает в колледж и знакомиться со своей соседкой Ребеккой , по-началу та дружелюбна, но ее выдает странность поведения и даже общения, еще о таких людях говорят "Не от Мира сего";))) У меня была такая подружка;)хах , правда она то психологически нормальная, но вот соседка в фильма явно шизоид;))) В общем далее соседка начинает вести свою игру , в которую она хочет играть , в результате которой страдают и даже погибают люди! Для кого этот фильм? Для всех пакостников и пакостниц ;)) Да каждый из нас делал пакости , только вот последствия этих пакостей никто не знает...

1
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
11 марта 2014

Это фильм о забитом никем незамеченном подростке в школе, который влюбляется в порно-звёзду.Их ждёт много приключений, как любую парочку аферистов. А что потом? Свадьба! Режиссёр просто офигенный. Всё круто снято. Думаю, всем будет интересно посмотреть.

0
0
5
Blair Rayvon
5 отзывов, 13 оценок, рейтинг 4
21 мая 2011
Усыпляющий фильм

Выпускница Сара Мэттьюс (Минка Келли) поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой (Лейтон Мистер). Со временем девушки становятся настоящими подругами, но Ребекка собирается стать Саре больше чем подругой…

Прочитав описание фильма в интернете, мне очень захотелось посмотреть его, так как ожидала от просмотра массу впечатлений и всё таки чего то интересного и запоминающегося. Но как оказалось — «Соседка по комнате», очередной неудачный фильм, не понятно для чего и для кого снятый, в нём нет никакой интриги, непредсказуемости, захватывающего сюжета, ничего, что должно присутствовать в триллере. После просмотра остаётся ощущение недосказанности отсутствия чего то очень важного. А именно это касается прошлого главной героини Ребекки. Мне кажется если бы сценаристы осветили его более подробней было бы всё же интересней.

Хочу отметить актёрский состав, прекрасное созвездие. Никто особо не запомнился и не впечатлил, но имена и лица безусловно известные и это радует.

Есть всё же и свои плюсы. За время просмотра меня посетила умная мысль… Познакомившись с Ребеккой, Сара ведёт себя очень дружелюбно, во всём с ней соглашается. Идёт с девушкой на дурацкую выставку и восхищается самой глупой картиной как шедевром, и всё для того, что бы не обидеть её. И я задумалась, а как часто в жизни так поступаем мы? Ведь в реальности такое тоже возможно. Лишний раз убедилась, что лучше сказать правду, какой бы она не была, чем врать. Ведь всё могло бы сложиться по другому, если бы Сара не стремилась угодить новой подруге. Эти ситуации поучительны и идут фильму только в плюс.

Но тем не менее, ожидала от фильма кровавой резни, а в действительности получила нудный триллер, на котором я если честно заснула и как оказалось ничего интересного не проспала.

0
0

Подборки Афиши
Все