Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Москва. Голоса ускользающих истин

Россия, 2008
О фильме
  • Москва. Голоса ускользающих истин – афиша
  • Москва. Голоса ускользающих истин – афиша
  • Москва. Голоса ускользающих истин – афиша
  • Москва. Голоса ускользающих истин – афиша
  • Москва. Голоса ускользающих истин – афиша
Драма
12+
Эдуард Пальмов
1 января 2008
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эдуарда Пальмова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
big_noise
8 отзывов, 82 оценки, рейтинг 20
3 марта 2010

Герои фильма - люди разных возрастов, переживающие не самые лёгкие времена в жизни. В создании кинокартины участвовали молодые актёры - недавние выпускники ВГИКа, а также артисты Малого театра и МХТ.
Эдуард Пальмов, режиссер фильма: "Топ-менеджер ведущей компании узнает, что жив его сын, которого он считал мертвым, но этот сын находится в приюте для слепых. Или человек, который узнает, что он смертельно болен, и думает, как прожить ему последний день своей жизни".
Каждая новелла фильма - непридуманная, это калейдоскоп человеческих историй. Одна из них произошла в жизни режиссера киноленты - о том, как девочка нашла в песочнице шприц наркомана. К счастью, опасения родителей о заражении ребенка СПИДом оказались напрасными. Но ждать ответа пришлось долгих полгода. Продолжение истории подтверждает истину: "Лучший драматург - это жизнь". Не менее интересно, что фильм о непреходящих ценностях и преодолении трудностей снят по инициативе столичных властей. Острые социальные темы, которые обсуждают на круглых столах и семинарах, решили вынести на экран.
Алексей Гусев, первый заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политики Москвы: "Фильм о том, что есть родные и близкие, о том, что есть искрення любовь, о том, что есть непреходящие ценности, о которых мы забываем за беготней и суетой, и на самом деле находимся в таком потерянном положении, понимая, что многое в жизни упущено".
Для многих молодых актеров, недавних выпускников ВГИКа, снявшихся в кинокартине, - это дебют. И судя по всему, сняться в фильме, который заставляет зрителей задуматься - это хорошее начало творческого пути.

0
0
7
Denis Belov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 октября 2009

Молодцы ребята. Сняли хороший и достойный фильм. Запоминается.. Поставлю 4+. Ребята только начинают свою работу в кино.. Есть шансы вырасти в хороших мастеров.. Главное, чтобы было желание расти и жизнь давала шансы реализоваться :) На минусы не будем обращать внимание :)
Всем советую досмотреть фильм до конца.

0
0

Подборки Афиши
Все