Москва
6.7

Фильм
Мир, я тебя люблю

Universalove, Австрия, Люксембург, Сербия, 2008
Описание Афиши
Описание прокатчика
Пять параллельных любовных историй из разных частей света

Пять параллельных любовных историй, происходящих в разных частях света.

  • Мир, я тебя люблю – афиша
  • Мир, я тебя люблю – афиша
  • Мир, я тебя люблю – афиша
  • Мир, я тебя люблю – афиша
  • Мир, я тебя люблю – афиша
Мюзикл
14+
Томас Вошиц
25 сентября 2008
29 октября 2009
1 час 23 минуты
universalove.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Татьяна Липина
60 отзывов, 166 оценок, рейтинг 65
27 ноября 2009

Просто посмотрите наше русское "Короткое замыкание" и вы поймёте, что этот фильм, не смотря на объективную первичность (просто по датам выпуска), не тянет даже на бледную копию... пусть и достоин своего зрителя...

0
0
7
Vladimire
172 отзыва, 869 оценок, рейтинг 340
25 ноября 2009

«С тобой моя жизнь наполнена...» - это и есть то чувство, которое люди называют словом «любовь»!

«Мир, я тебя люблю» - один из лучших фильмов о любви за последнее время. Лёгкий, простой и тот, который будет понятным каждому, кто любил, любит, или будет любить.
Несмотря на свою простоту и незамысловатость (мы ведь знаем что всё гениальное в этом мире просто), фильм захватывает минуте на десятой, и потом уже не отпускает до финальных титров. В какие-то моменты во время просмотра вдруг возвращаешься к своим реалиям, обращаешь внимание на уставившихся, как малые дети, в экран зрителей в зале, как им это близко и сколько переживаний в их взглядах, а потом очередная история погружает назад в действие фильма о любви. Любви, которая делает нас лучше, и преображает для нас всё в этом мире, потому что ничего сильнее её нет. Главное увидеть любовь самим, и помочь её увидеть тем, кому это уже сложно сделать в одиночку. Это же «МИРоЛЮБОВЬ»!
Давайте любить наш общий мир, чтобы сделать его лучше.

0
0
5
Дмитрий Устинов
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 38
18 ноября 2009

Об одной истории UNIVERSALOVE
Любовь, она всегда разная и, наверное, разность эта зависит всегда от конкретной точки земного шара.
Например, если эта самая точка внутри шара, то это, скорее всего, любовь шахтеров или, на самый крайний случай, физиков-ядерщиков. Совсем внутри любви, по всей видимости, нет. Хотя, справедливости ради, необходимо заметить, что далеко не все формы жизни найдены и, тем более, изучены нами в полной мере. Так, что для общей гармонии можно и там предположить любовь, - например, между супер-бактериями.
Но в некоторых случаях, дело принимает еще более невероятный оборот. Так случается, если точка вдруг оказывается где-нибудь в Швеции. Тогда любовь может произойти даже в небольшом бассейне. Между двумя мужчинами. В плавательных шапочках. Её даже можно перепутать с водным поло. Но слишком мало людей. Самое странно происходит позже. На суше. Один мужчина бьёт другого в нос со словами «Я люблю тебя, идиот». И вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией и, собственно, любить, - уходит. Побитый, не растерявшись, вставляет ватку в нос. И весь из себя довольный идёт по улице. И самое странное, - вдыхает сигаретой дым из окружающей среды. Видимо, именно здесь, а не в бассейне и случилась подлинная любовь.

0
0

Подборки Афиши
Все