Москва
6.6

Фильм
Ясновидящая

Россия, 2009
Описание Афиши
Описание прокатчика
Обанкротившийся бизнесмен влюбляется в ясновидящую девушку.

Обанкротившийся бизнесмен влюбляется в ясновидящую девушку.

  • Ясновидящая – афиша
  • Ясновидящая – афиша
  • Ясновидящая – афиша
  • Ясновидящая – афиша
  • Ясновидящая – афиша
Триллер, Фантастика
14+
Илья Хотиненко
1 января 2009
4 ноября 2009
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ильи Хотиненко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Константин Баранов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
8 ноября 2009

Сегодя посмотрел фильм! Очень понравился! Сюжетная линия чётко выстроена и понятна. В нашей жизни тоже такие же контрасты как в фильме. Многие не понимают смысл снов про ребнка в коляске. Люди! Ребёнок - это ДАР! Многие не знают, почему плачут дети, что хотят в этот момент. Так и Ксения не знает, что делать со своим появившимся у неё даром. Напминаю, что рабочее название фильма - "Дар 2012". В конце фильма, видимо, дар героиню покидает, но у неё появляется ребёнок.Тоже чудо! А.Юганова и Е.Стычкин сыграли талантливо и убедительно. Спасибо режиссёру И.Хотиненко за этот фильм! Побольше бы таких картин.

3
0
5
Alek Sey
164 отзыва, 574 оценки, рейтинг 319
7 ноября 2009

Сходил - пожалел, что сходил.

Да, классная операторская работа, как тут уже написали.

Да, хорошая работа некоторых актёров.

Но - фильм НИ О ЧЁМ. Тупая концовка. Ощущение на выходе из кинотеатра, что тебя ОБМАНУЛИ...

Вполне можно посмотреть и дома.

2
0
7
Jswanik
7 отзывов, 17 оценок, рейтинг 15
6 ноября 2009

С привычной опаской трогая тонкий лед "нашего" кино,обжигаясь не раз на отечественном молоке,мы снова и снова упорно заставляем себя раскошеливаться на билеты,вздыхаем и в тайне надеемся-а вдруг-это оно!наконец-то!На новый фильм Ильи Хотиненко шел также вздыхая и надеясь...и не пожалел-ни денег,ни времени!Да,не шедевр,довольно незатейливый сюжет,как всегда непродуманный сценарий(или режут фильмы как раньше,по живому,выдирая связующие куски),туманная концовочка,малый бюджет и пара неудачных актеров-и все!минусы кончились!Прекрасная игра главных героев,Алла Юганова-чудо как хороша!Евгений Стычкин наконец-то не в роли большого мальчика, до конца заставил гадать-хороший или плохой ,убийца или жертва?Тщательная работа художника-оператора позволила забыть о малом бюджете,красота и тонкий вкус придавали простым сценам непривычно высокий стиль ,контраст дорогого хайтека с пыльными трущебами,голые пьяные блондинки по вызову-и ни капли пошлости.Фильм принес неожиданно много приятных эмоций.Ей богу,со времен "Мертвых дочерей"не получал такое удовольствие от наших молодых звездочек,профессиональной работы оператора,художника и,конечно,режиссера.Браво,спасибо!!

2
0
5
Kater
165 отзывов, 944 оценки, рейтинг 797
13 ноября 2009

Возникли сложности с выставлением оценки. Металась между 5 и 1. Фильм, гипнотизирует, невозможно оторваться. Но при этом есть ощущение, что ты делаешь что-то нехорошее, ну, я не знаю.. наблюдаешь за нездоровыми людьми. Реальность зыбкая, сюжет примитивный, все очень поэтично, но явно душевнобольной человек эти стихи читает. Я не очень хорошо знакома с творчеством Ильи Хотиненко, но подумала, что таких людей как он нельзя судить по всеобщим законам, уж очень веет блаженством от него самого (а не от главной героини).
Я не буду перечислять все, что герои там говорят и делают, желающие посмотрят. Но это все безумно. Должна только предупредить, что в одном из кадров актер Стычкин появляется голый (что только добавляет абсурда).
Прекрасней всех поработали художники-декораторы: засрали Москву так, что она стала похожа на город начала 90-х: кучи мусора, бумажки летают в порывах ветра. И вентилятор нашли красивый. Главное не пытаться понять, почему он завертелся. В этом фильме все вдруг. Вообще, не надо задаваться вопросами. О мотивировках не может быть и речи.
Хотя лично мне фильм скорее понравился, по той причине, что он поставил меня в тупик.

1
0
1
ОЛЕГ ГУДКОВ
109 отзывов, 426 оценок, рейтинг 262
7 мая 2010

Талантливый сынок не менее талантливого родителя. Интерес досмотреть до конца только один, до какого кретинизма и бездарности может довести эта формула. Разумеется, если такие фильмы получают государственную поддержку в финансировании, наше кино будет в глубокой... кризисе. Разбирать здесь просто нечего. Это чудовищно. Хвалебные рецензии писали или друзья Илюши, или полные дегенераты, или то и другое.

0
0

Подборки Афиши
Все