Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Лондон

London, Великобритания, США, 2006
Мелодрама про болезненное расставание

Мелодрама про болезненное расставание.

  • Лондон – афиша
  • Лондон – афиша
  • Лондон – афиша
  • Лондон – афиша
  • Лондон – афиша
Мелодрама
18+
Хантер Ричардс
10 февраля 2006
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
SebCityMusic
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
11 декабря 2010

Почему НЕОБХОДИМО посмотреть:
1) Фильм для мужиков (мое мнение)
2) Не слезливый
3) Стэтем охренителен (учитывая его прошлое как спортсмена)
4) В сортире (в фильме) - честно (и не дай Бог)
5) Ну, и.... необычно реально....
6) Пишу под впечатлением так, что, если что, сорри.........

3
0
7
Оксана Медова
34 отзыва, 243 оценки, рейтинг 55
15 февраля 2013

Была наслышана о дебютной, и на данный момент единственной полнометражной, картине Хантера Ричардса «Лондон». Надо сказать, что в основном отзывы знакомых были положительными, что в конечном итоге и сподвигло меня на ее просмотр. И, если честно, не разделяю восторженных возгласов товарищей, поскольку мне эта «правдивая» история о любви мало чем запомнилась.

Сюжет. Завязка интересная, хорошие флэшбеки и диалоги, но вот финал и общее впечатление от увиденного больше склоняется к нейтральному. Есть интересные мысли, но нет целостности и того шарма, который заставляет тебя наизусть выучить некоторые цитаты. Пришлось по душе, что Сид хоть как-то меняется и эволюционирует, если это можно так назвать, в то время как Лондон стоит на месте. Преобразование персонажей всегда интересно зрителям, ну мне уж точно.

Актерская игра. Стейтем и Эванс – выше всяких похвал, их персонажи отличались от других живостью и талантами. Причем здесь они, считаю, отличаются от типичных персонажей, навеянных им режиссерами. Джессика Бил не впечатлила ничем кроме своей внешности, да простят ее поклонники, но талантом она не блещет. Айла Фишер тоже не впечатлила, а вот Келли Гарнер чем-то зацепила мою прожженную душу.

0
0
9
M S
47 отзывов, 91 оценка, рейтинг 87
21 января 2012

Какой классный фильм! О чем говорят мужчины 3! Только грусный, иногда надо испытывать такие эмоции тоже. Но как же они все сыграли!
Почему такие фильмы, как Интервью, Американцы, теперь вот Лондон так трогают душу? Наверное потому, что они жизненные, реальные.
А про фильм могу добавить только одно: правильно, что она улетела. Уйти - всегда первый шаг, чтобы вернуться.
Морализаторство про алкоголь и наркоту не приемлю, это фильм для взрослых, а меня лично этим не удивить. Просто когда человек находится в зоне такого состояния, он часто прибегает к разным стимуляторам, плохо это, но мы так устроены. И тот, кто не способен сорваться и упасть - обычно просто уже или еще внизу.
Эванс и Стэтем великоллепны. Разные поколения, разные проблемы и жизни, но настолько они хорошо смотрятся вместе! Пять баллов!

0
0
7
Владимир
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 сентября 2011

Дааа.... А туалет у них, конечно надо сказать.. Кому-то лучше чем и за квартиру сойдёт
:D :D :D
Фильм хороший. Можно посмотреть и есть о чём подумать. Не сказать что мегасложный сценарий с глубочайшей мыслью. Всё достаточно просто. Достаточно большим плюсом фильма является уже то, что это не бессмысленная и оторванная от жизни пустышка. Игра актёров хорошая.

0
0
9
Andy Tmin
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 15
6 июля 2011

Я, конечно, сейчас напишу рецензию. Но читать её почти бессмысленно. Каждый в фильме что-то для себя находит. Моя подруга сказала, что это фильм чисто для девочек, чтобы они могли разобраться, что у парней в голове. У меня прямо противоположное мнение - как раз это мы можем хоть немного разобраться. Хотя на самом деле кино про секс и наркотики. Это же Лондон. Пусть и не город.

0
0

Подборки Афиши
Все