Москва

Фильм
Руслан

Driven to Kill, США, Канада, 2009
О фильме
  • Руслан – афиша
  • Руслан – афиша
  • Руслан – афиша
  • Руслан – афиша
Боевик
18+
Джефф Кинг
1 мая 2009
1 час 38 минут
insightfilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеффа Кинга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11095 оценок, рейтинг 1365
12 мая 2009
Верный Руслан

Нико теперь зовут Руслан Драчёв (Драчёв? Гм). Он — русский киллер, ставший американским писателем и, как он думавший, завязавший с криминальным прошлым. Однако, свадьба родной дочурки, превратившаяся в небольшую домашнюю бойню, заставит его снова взяться за оружие, чтобы отомстить за смерть бывший жены и коматозное состояние дочери.

Мафия бессмертна. И, конечно, зловредна. Русская мафия, не имея в своём арсенале сицилийского стиля да и вообще каких-нибудь более-менее сносных манер, берёт своё тупым упорством гопника, весь смысл жизнь которого заключается в спортивном костюме и глупой роже, выдаваемой за признак авторитета.

Сигал в этой кошмарной среде выглядит сущим молодцом. И хотя его зовут Руслан, говорит он по-русски невыносимо плохо. Хотя вру, временами у него удачно получается сказать, как плюнуть, "пидорас" и "сука-блядь".

В целом, этот боевик не то, чтобы категории Б (скорее С): сюжет плох, русские рожи местных мафиозо бесят до чёртиков, плюс Сигал, как ни прискорбно, но местами начал сдавать. Однако, опять же, одно его веское "сука-блядь" и точный удар в солнечное сплетение вытягивает этот фильм из нарративного болота если не в небо, то хотя бы на свежий воздух.

4
0
7
7 декабря 2009

Господин Драчев надерет задницу в этом фильме плохим парням!, Стивен Сигал как всегда в теме, Сигал играет русского мафиози и нагло матерится матом в этом фильме точь в точь, словно он в России родился, Сигал молодец!, Подготовился хорошо, довольно реалистично выглядит его русская брань, а также дерется он лихо! Стивен Сигал-это еще тот "русский"хехх;-)-фильм для всех поклонников этого замечательного актера, певца и мастера боевых искусств.

1
0

Подборки Афиши
Все