Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Майор Пейн

Major Payne, США, 1995
О фильме
  • Майор Пейн – афиша
  • Майор Пейн – афиша
  • Майор Пейн – афиша
  • Майор Пейн – афиша
  • Майор Пейн – афиша
Комедия
0+
Ник Касл
24 марта 1995
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ника Касла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Саша Лиров
48 отзывов, 410 оценок, рейтинг 179
31 августа 2012

Оградите себя от плохих комедий
Мысленно перенеситесь на несколько десятилетий назад. Перед вами оказалась кассета с непримечательным названием «Майор Пэйн», но достаточно привлекательной обложкой. Итак, что же мы видим, запустив старенький видеопроигрыватель VHS?
«Любимая комедия 90-х!»
«Полуторачасовая феерия шуток и юмора!»
«Простой фильм со смыслом!»
И это еще не все высказывания, которые возникают у ме6ня в голове, когда вновь и вновь решаю пересматривать данную ленту. Правда, в этом нет ничего удивительного, потому как кино не изобилует пошлыми шутками, имеет глубокий подтекст и не надоедает даже после пятнадцати лет просмотра. В чем же его главный секрет? Во-первых, искренняя игра Дэймона Уайанса и детей в роли курсантов, идеально подобранные локации и неспешный сюжет. Во-вторых, смысл картины актуален и по сей день – самый жесткий и непоколебимый человек может и ДОЛЖЕН меняться на протяжении всей своей жизни.
Многие считают, что кинематограф как хорошее вино, с годами становиться лишь лучше. С такой идеей достаточно сложно согласиться, потому как обилие безвкусных и безликих картин в последние несколько лет просто поражает. Особенно это касается комедий, умудрившихся ежегодно вызывать на лице зрителя не улыбку, а самое настоящее отвращение. Не иначе как перед нами не дорогостоящий напиток, а забродивший квас, вкус которого испаряется всего через несколько минут.
Включите телевизор, возможно, там вы увидите хорошее повествование о лысом майоре и его незабываемую сказку о паровозике, который смог.

0
0

Подборки Афиши
Все