Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Темная сторона солнца

The Dark Side of the Sun, США, Канада, Югославия, Сербия, 1988
О фильме
  • Темная сторона солнца – афиша
  • Темная сторона солнца – афиша
  • Темная сторона солнца – афиша
  • Темная сторона солнца – афиша
  • Темная сторона солнца – афиша
Драма
Божидар «Бота» Николиц
21 декабря 1988
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Ilya iPhotoN
20 отзывов, 292 оценки, рейтинг 40
13 января 2014

Фильм беспредельно скучный, занудный. Редчайший случай, когда я не смог досмотреть фильм до конца даже с двух попыток. Некоторое время в начале ждёшь, потом начинаешь скучать, потом отвлекаться, потом совсем перестаёшь смотреть. Он настолько скучный, что не годится даже для фонового шума, потому что про него просто забываешь, и спустя час уже удивляешься, что телевизор что-то показывает и говорит.

0
0
9
полина
53 отзыва, 74 оценки, рейтинг 42
26 декабря 2012

Фильм очень лиричный. Его стоит посмотреть, чтобы понять насколько иногда нужно отринуть логику, рассудок и разум и просто наслаждаться. Мы увидим молодого человека, который живёт очень странной, нелёгкой жизнью. Видим как он принимает решение, которое будет стоить ему всего. Но он ныряет с головой в жизнь и в море. И эти моменты стоят этого. Этот фильм преподносит хороший урок нам всем.
Ну и, конечно же, молодой Бред Питт.. Здесь и говорить-то особо нечего =) Что потрясает уже тогда он был потрясающим актёром.

0
0
7
Genri Stabb
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 1
5 марта 2011

Честно говоря мне фильм не очень понравился, вернее не понравилась сама идея фильма. Не понимаю я главного героя, как можно было всю свою жизнь разменять на пару дней, пусть даже, как он утверждает, таких счастливых. Да он встретил девушку, полюбил её, захотел полноценных отношений. Так их отношения смогли бы развиваться и при его привычном образе жизни. Ведь девушка полюбила и приняла его таким, каков он есть, и могло всё сложится более удачным образом. Да и медицина не дремлет, семимильными шагами идёт вперёд. А так случилось то , что случилось. В целом фильм неплохой: прекрасная игра актёров, красивые натурные съёмки, потрясающая музыка. Это кино стоит смотреть всем, кто любит поразмышлять о жизни.

0
0
9
Ветерок
29 отзывов, 32 оценки, рейтинг 47
1 марта 2011

Сегодня посмотрела этот фильм. Он мне очень понравился. Молодой парень болен редкой болезнью и отец цепляясь за малейшую соломинку привозит сына на лечение к хилеру в Югославию.Так как Рик не переносит солнечного света он вынужден постоянно находится в кожаном комбинезоне, который защищает его не только от солнца, но и от друзей, любви и самой жизни. Однажды во время своих прогулок на мотоцикле он встречает девушку, в которую влюбляется. И несмотря на все уговоры отца, Рик решает жить как все нормальные люди. Впервые в жизни он плавает в море, впервые в жизни фотографируется, впервые в жизни проводит день с девушкой. И за эти чудесные дни Рик заплатит самую дорогую цену. В фильме играют прекрасные актёры, звучит бесподобная музыка. Этот фильм оставил неизгладимое впечатление в моей душе, советую посмотреть его всем, чтобы понять, каким бесценным даром мы обладаем и как бездумно порой им распоряжаемся.

0
0

Подборки Афиши
Все