Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Три мушкетера

The Three Musketeers, Великобритания, США, Австрия, 1993
О фильме
  • Три мушкетера – афиша
  • Три мушкетера – афиша
  • Три мушкетера – афиша
  • Три мушкетера – афиша
  • Три мушкетера – афиша
Приключение, Комедия
0+
Стивен Херек
11 ноября 1993
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стивена Херека

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Max Carpenter
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
8 июля 2009

Один из самых любимых фильмов! От Дюма тут, правда, одни только имена остались, но данная экранизация просто СУПЕР! Интересный сюжет, смешные диалоги и восхитительная игра актёров! А в переводе Андрея Гаврилова - просто шедевр!

1
0
7
Пользователь Афиши №243693
117 отзывов, 266 оценок, рейтинг 157
9 июня 2010

Американский фильм «Три мушкетера» я увидела первый раз в детстве по видику и была в него влюблена! Пересмотрев его сейчас, убедилась, что мне по-прежнему очень нравится этот фильм.
В нем какая то особая свежая атмосфера и динамичное развитие сюжета. Очень нравится дружба мушкетеров, которые постоянно подшучивают друг над другом, особенно жутко обаятельный Портос. Свежий молоденький восторженный Д’артаньян. И очень симпатичные юные король с королевой. А какой коварный кардинал, просто дьявол в мантии.
И я понимаю, что сюжет перевернут с ног на голову, что много глупостей, и что образы персонажей по своему поведению и ужимкам больше похожи на современных, чем на персонажей 17 века (какими мы привыкли их представлять), и, пересмотрев его сейчас, я понимаю, что фильм во многом наивный и по мальчишески хвастливый, но какой-то он очаровательный.
А счастливый конец перетекает в титры, озвученные красивейшей песней All For Love в исполнении Брайана Адамса, Стинга и Рода Стюарта.

0
0

Подборки Афиши
Все