Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Как стемнеет, дорогая

After Dark, My Sweet, США, 1990
О фильме
  • Как стемнеет, дорогая – афиша
  • Как стемнеет, дорогая – афиша
Детектив, Триллер, Драма
16+
Джеймс Фоули
24 августа 1990
1 час 54 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеймса Фоули

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
ФРАЙ
72 отзыва, 82 оценки, рейтинг 54
28 июня 2011

Есть и такой фильм по Томпсону. Судя по другим экранизациям и вообще культурному перекати-полю — все как всегда: Пустошь, Юга, Жара, Лютые Лица.

Бывший боксер-бомж, будучи чрезмерно бойцовым и в завершении портрета сбежавшим из желтого дома, прибивается в каком-то калифорнийском городке к зловеще неравнодушным гражданам, и втягивается в тягостную преступную деятельность. Но, опять же, как нередко случается, даже самый отмороженный наив оказывается хитрее всех иных прочих. Хотя это ему не помогло.

Нет здоровых людей — есть необследованные. Стихийная банда неадекватов сначала полфильма гонит какое-то тугое словесное порево — как говорится, "вот вроде по-русски, а я все равно ничего понять не могу", а во вторую крадет мальчика, и тогда вообще логика выливается из ушей, аки сперма. Стемнело, дорогая!.. Точнее, зачем украли — понятно, иииизи мани. Внутренние же прямые коллектива становятся настолько парралельными, что описать всю ту наркоту, что вытворяется на экране, можно лишь так: психбольница на выезде. Как настоящая — угрюмая, тяжкая, непостижимая. Утомленные солнцем. Или "компотом".

0
0

Подборки Афиши
Все