Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
В последний момент

Nick of Time, США, 1995
О фильме
  • В последний момент – афиша
  • В последний момент – афиша
  • В последний момент – афиша
  • В последний момент – афиша
  • В последний момент – афиша
Детектив, Триллер, Драма
Джон Бэдэм
22 ноября 1995
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Бэдэма

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11110 оценок, рейтинг 1365
11 февраля 2009
Счёт на секунды

Только сойдя с поезда в компании своей 6-летней дочки, доходяга-бухгалтер Джин Уотсон (Депп) был взят под руки мистером Смитом (Уокен). Тот отобрал у него дочурку и вместо девочки всучил шестизарядный револьвер. Условие было таким: если через 90 минут Уотсон не пристрелит одну важную женщину-политика, он никогда больше не увидит дочь. «Почему ты выбрал его?» - спросила напарница мистера Смита - мисс Джонс (Маффиа). «Я просто умею разбираться в людях», - скромно ответил герой Кристофера Уокена.

Фильм идёт ровно столько же времени, сколько Смит дал Уотсону и этот real time, конечно, добавляет драйва в этот казалось бы заурядный триллер. Триллер, надо признаться, всё-таки действительно заурядный. Однако дуэт Депп-Уокен (с блеском повторенный 4 года спустя в "Сонной лощине" Т.Бёртона) рождает на экране то, что принято называть актёрской химией. Глупые усы Уокена и круглые очки Деппа – эти двое, при мимолётных встречах, буравят друг друга таким взглядом, от которого перестаёт течь время и всё застывает. «Я всё-таки в тебе не ошибся, - скажет, проиграв, мистер Смит в конце. – Я всё-таки умею разбираться в людях».

2
0
7
Савва Доломанов
126 отзывов, 855 оценок, рейтинг 115
12 июня 2011

Здесь Джонни Депп хорошо сыграл обычного человека. То есть это - не типичный его герой, который запоминается на всю жизнь (Алиса в стране чудес, Пираты карибского моря, Бенни и Джун, Чарли и шоколадная фабрика). Ну и эта роль у него получилась на славу, поскольку актёр гениальный. Сюжет заключается в том, что ему - в связи со сговором против нового губернатора - вручают пистолет и забирают дочку. Чтобы вернуть дочку живой, ему придется убить губернатора в течении отведённого времени.

0
0

Подборки Афиши
Все