Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Секс ради выживания

Three, США, Великобритания, Люксембург, 2006Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Секс ради выживания – афиша
  • Секс ради выживания – афиша
  • Секс ради выживания – афиша
  • Секс ради выживания – афиша
  • Секс ради выживания – афиша
Триллер
16+
Стюарт Раффилл
5 мая 2006
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стюарта Раффилла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Vadeg88
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 3
13 ноября 2007

такой бред)) ни о чем фильм.куча мелких ошибок и прочей гадости которая сразу в глаза бросается.на смотреть стотит,хотя бы из-за сисек Келли Брук)Фантастика))

2
0
7
Victor S
130 отзывов, 141 оценка, рейтинг 186
10 ноября 2007

Мне всегда нравилось как наши прокатчики названия фильмов переводят... но такого ещё не было ;-) Three="Секс ради выживания"!!!

А вообще фильм смотрел ещё в прошлом году на пиратском DVD, под названием - что удивительно!!! - Трое. Что сказать... сюжет хреновый, режиссура хреновая, бюджет явно околонулевой... но Келли Брук! Чёрт возьми, какая баба! По мне двух сцен где она "не одета" достаточно чтобы компенсировать все недостатки этого в остальном никакого фильма.

2
0
3
MaxCady
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 6
10 декабря 2007

В результате крушения яхты на необитаемом острове оказываются три человека: бизнесмен Джек, его очаровательная супруга Дженифер и молодой слуга Мануэль. А дальше все как в кино; Мануэлю нравится Дженифер и он хочет спать с ней, Джеку не нравится Мануэль, потому что тому нравится его жена, а Дженифер чисто по-женски сама не понимает, чего и кого она хочет…

Очень красивое кино, хотя и очень дешевое. Только заслуга в этом не режиссера, а матушки-природы, на фоне безумно очаровательных экзотических пейзажей которой происходит действие картины. Ну и конечно, радует взор суперсексапильная модель-актриса Келли Брук, которая все полтора часа экранного времени ходит в белом бикини, очень редко что-то накидывая сверху, а то и скидывая с себя вообще все. Фильм можно посмотреть исключительно из-за этого, потому что больше ничего хорошего в нем нет. Банальный, предсказуемый сценарий с логическими дырами, слабенькая игра актеров и полное отсутствие страсти в любовном треугольнике и напряжения, необходимого остросюжетному фильму.

1
0
3
delicious donat
90 отзывов, 96 оценок, рейтинг 108
17 ноября 2007

красавец "Робинзон Крузо", ревнивый муж и прекрасная жена оказались на одиноком маленьком острове где-то в океане.их яхта сгорела и вот теперь им предстоит курс выживания в условиях дикой природы.естественно ревный муж ничего не может делать(наловить рыбу,сорвать кокос) кроме как ревновать и безумстовать.история любви,ревности и жадности. а параллельно на суше красавцем "управляет"женщина-вуду,которая убила своего парня ("Робинзона") совершая ритаульные танцы и в итоге насадила его на штырь.пожалуй, стоит поставить лишную звездочку лишь за красивые подводные съемки:рыбки,рифы и кораллы.

1
0
7
Alima Al'madieva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 октября 2011

Просмотрела фильм и была удивлена: как же так магия и чья - та месть может коренным образом изменить судьбу? Все-таки женщины мстительны и опасны: в фильме главная роль вершителя судеб была у не известной никому любовницы Мануэля, и, не богач Джек, не супер-красавица Дженифер, и не Мануэль не могли повлиять на исход!!! Наталкиваешься на мысль, что власть настолько призрачна и непостоянна: будь то власть красоты, денег или ума! Вовсе не эта власть в приоритете- вот что хотели показать нам в этом фильме, просто обыватели, не способные понять создателей сценария, переиначили фильм, как всегда по американски повернув все в секс!!!! Хотя фильм совсем не про секс, это глубокий психологический фильм, в котором надо вдуматься и почувствовать, то что должны чувствовать люди, не имеющие власти над собой, но властвующие над другими людьми. Подумайте, оригинальное название "Трое", а не "Секс"....

0
0

Подборки Афиши
Все