Москва
6.4

Фильм
Вампирша

Rise, США, Новая Зеландия, 2007
О фильме
  • Вампирша – афиша
  • Вампирша – афиша
  • Вампирша – афиша
  • Вампирша – афиша
  • Вампирша – афиша
Триллер, Ужасы
16+
Себастьян Гутьеррес
28 апреля 2007
1 час 37 минут
sonypictures.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Себастьяна Гутьерреса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Real Daddy O
31 отзыв, 676 оценок, рейтинг 119
19 августа 2007

А Мэрилин Мэнсон-то! Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон, Мэрилин Мэнсон в роли бармена! Да за это вообще надо всем памятник поставить!

2
0
1
Moretheni
8 отзывов, 17 оценок, рейтинг 30
17 августа 2007

Увидев в рекламе Люси Лью в качестве вампирши, решила, что это должно быть интересно. Ошиблась. Не интересно. Скучно настолько, что желание досмотреть фильм до конца пропало через 20 минут. Сюжет ,сам по себе очень банальный, еще больше испорчен сценаристами. Вампиры жалкие и очень уж глупые, диалоги вообще в сон клонят, а главная героиня стреляющая из арбалета в упор в совершенно несопротивляющихся "детей ночи" - это даже не смешно. Вобщем смотреть можно если только ну совершенно нечего делать)

2
0
7
gerakl-13.livejournal.com
21 отзыв, 265 оценок, рейтинг 12
19 июля 2008

фильм явно на любителя. вампирской тематики. ну то есть для меня. фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что он не похож ни на один подобный фильм. здесь нет ничего общего ни с Блэйдом, ни с "Другим Миром", хотя связи, казалось бы, должны быть налицо. сразу скажу - фильму не хватает бюджета. а с ним и еще минут 30 хронометража, порядочного количества спецэффектов и еще пары хороших актеров. многие вопросы остались без ответа - откуда вообще эти вампиры взялись, почему они вроде как враждуют между собой, кто там главный, и вообще, зачем это все? радует появление Мэрилина Мэнсона в маленьком камео бармена. если честно, без подсказки я бы его не узнал - он такой лапочка, когда не в гриме ))) ну и кровь повсюду. тут ее хватит на пару нормальных фильмов ужасов или экшенов. кароч, там правда много крови. а еще шикарная сцена, когда Люсечка (Lucy Liu) первый (да и второй тоже) раз кушает дяденьку. жесть. по степени отвратительности это сильнее, чем все части "хостела" и "пилы" вместе взятые. в общем, я искренне надеюсь, что фильм соберет кучу зрителей и на вырученные деньги продюсеры все-таки сделают фанатам сиквел. ибо концовка "под продолжение" уже готова, сценаристам есть где разгуляться, даже не выходя за рамки первой части. а уж мы придем )) хотя бы на Люси Лью посмотреть. как же она невероятно красива в этом фильме... что живая, что "мертвая"... единственная женщина с таким узким разрезом глаз, на которую я могу смотреть сколько угодно. ну разве что еще Девон Аоки и Цзян Цзыи прокатят. в общем, любителей красивых женщин (а в фильме еще и Карла Гуджино есть), красивых вампиров и крови - приглашаю к просмотру.

0
0
3
Ann Koltakova
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
11 июня 2008

Фильм туповат и слишком агрессивен! даже я , любительница вампиров (Блэйд, Другой мир, Дракула Брэма Стокера) считаю это грубой пародией непонятно правдо на что...
А еще каких замечательных актеров заставили сниматься?! Этота картина явно грязное пятно на их фильмографии!

0
0
1
Illusion
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 4
22 августа 2007

Ничего интересного от фильма нет.. тупо как-то кино про вампиров а у них даже зубов нет... да и ваще весь фильм тупые разговоры ненужные.. и главная героиня вся прям такая суперменша :)) Не ходите мой вам совет :)) Единственное порадовал Мерлин Мэнсон в роли бармена .. это прикольно :)

0
0

Подборки Афиши
Все