Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Отец

Россия, 2007
О фильме
  • Отец – афиша
  • Отец – афиша
  • Отец – афиша
  • Отец – афиша
  • Отец – афиша
Драма
14+
Иван Соловов
3 мая 2007
3 мая 2007
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ивана Соловова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
maratustra
26 отзывов, 56 оценок, рейтинг 25
1 августа 2007

фильм напоминает "Вора" Чухрая - послевоенным антуражем и тяжестью шинели главного героя. диалоги чуть тяжеловаты: одно дело - платонова читать, другое - когда платоновым с экрана разговаривает гуськов. как всегда завораживает ничем не пробиваемая трогательная беззащитность кутеповой.

0
0
?
Ksenii
10 отзывов, 1 оценка, рейтинг 0
7 мая 2007

всем советую сходить... наше хорошее кино. красиво снято.
мальчик действительно здорово сыграл...
вобщем советую

0
0
?
Валерий
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
15 мая 2007

Когда смотришь подобное кино, становится как-то неловко за людей его соорудивших. В первую очередь жаль великолепных актеров, которые могли бы гораздо полезнее использоваить свое время, чем участие в таком кино.
Что в перую очередь бросается в глаза при просмотре картины, так это явное несоответствие увиденного ожиданиям, которые связаны с материалом, на котором основан фильм. Вершина мастерства режисера и сценариста - дикие диалоги типа: "... а он меня два раза..." Ну и финал... фильм как-то внезапно обрывается, когда пошли титры и включился свет, все сидящие в зале зрители начали молча перегладываться пряча смущенные улыбки, за это отдельное спасибо творцам "Отца".
В общем никому не советую смотреть это кино! Да, к сожалению, в кино очень слабо сейчас освещается период 20-х-40-х, прошла истерия перестроечного периода, но мой совет: лучше перечитайте рассказы Платонова.

PS:
Уважаемые господа критики, посмотрев очередной фильм, который вы не удостоили ни одним отрицательным эпитетом, снова оконфузился. Огромная у меня просьбы к вам! Вы хотя бы между строк, молоком из хлебной чернильницы, сообщайте о качестве предлагаемого нам продукта...

0
0
?
alexander
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 мая 2007

Фильм потрясающий! На одном дыхании - от начала и до конца. Актерская игра - на высоте. Советую всем посмотреть. Ходил с девушкой. После фильма всю дорогу домой только и делали, что обсуждали фильм. Поняли его по-разному. Каждый - со своей позиции. Уверен, каждый найдет в нем что-то для себя.
Желаю приятного просмотра!!!!!
Фильм для тех, кто привык уходить из кинотеатра с мыслями в голове.

0
0
?
dmitri
11 отзывов, 9 оценок, рейтинг 10
12 мая 2007

Редко пишу свое мнение о фильмах, но на этот советую сходить всем, кто не успел. Очень концептуальное кино.

0
0

Подборки Афиши
Все