Москва
6.9

Сериал
Театр

1979 – 1979
О сериале
Экранизация, Драма
Янис Стрейч
31 марта 1979
2 часа 16 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Яниса Стрейча

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Любительница абсента
24 отзыва, 143 оценки, рейтинг 57
20 октября 2008

Экранизация, поражающая своей тонкостью. Очень глубокое прочтение первоисточника. Прекрасный юмор, безупречный подбор актеров. Множество интересных режиссерских ходов. Этот фильм можно смотреть бесконечно и постоянно открывать для себя что-то новое.

3
0
9
basia49
5 отзывов, 10 оценок, рейтинг 3
12 октября 2008

Вот и нет Вии Артмане с нами... Как жаль... гениальная актриса, да и просто красивая, умная, завораживающая женщина

1
0
9
aleksandra zitjareva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 сентября 2008

Потрясающий фильм! Один из моих любимых, его могу смотреть, не уставая. Мне кажется, что дух фильма полностью соответствует атмосфере, созданной Моэмом в его "Театре". Великолепная жемчужина картины - ВИЯ АРТМАНЕ. Блестящая игра, полное проникновение во внутренний мир опытной и талантливой актрисы, рано ставшей мудрой ведуньей. Перед ней все как на ладони. Триумф даже в поражении - это надо суметь сыграть. Артмане это смогла. Она гениальна!!!

1
0
9
Doris Rem
24 отзыва, 31 оценка, рейтинг 11
26 января 2011

Вся жизнь театр, а мы все в ней актёры. Это фраза всегда приходит мне на ум, когда я смотрю этот фильм . Фильм на мой взгляд очень хороший, хотя главные герои внешне отличаются от своих прототипов в книге. К примеру Джулия Ламберг по книге это миниатюрная женщина, чего не скажешь о Вие Артмане. Но несмотря на такие мелкие несоответствия Вия Артмане великолепно справилась с ролью. Её Джулия Ламберг гениальная актриса, для которой даже сама жизнь театр и она уже не осознаёт, где она играет, а где испытывает настоящие чувства. И в чём точно не приходится сомневаться, так это в искренности её чувств к молодому Тому Феннелу, которого прекрасно сыграл Ивар Калныньш. Джулия Робертс очень хороша, как в любви, так и в мести оскорблённой женщины. Я восхищаюсь талантом актёров, сыгравшем в этом фильме и причисляю его к классике советского кинематографа.

0
0

Подборки Афиши
Все