Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Без чувств

Senseless, США, 1998Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Без чувств – афиша
  • Без чувств – афиша
  • Без чувств – афиша
  • Без чувств – афиша
  • Без чувств – афиша
Комедия, Ромком
14+
Пенелопа Сфирис
20 февраля 1998
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пенелопы Сфирис

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
20 ноября 2014

Представьте, если бы вы вдруг могли слышать, видеть, чувствовать и обонять в миллион раз больше прежнего? Представили? Вы думаете это смешно. На самом деле, это ужасно. Какой-то сверхчеловек получился из простого студента Кембриджского университета. Чем он может помочь человечеству? Да ничем. Он просто сойдёт с ума.
Кстати играли в этом фильме прикольные актёры: Марлон Уэйанс, Брэд Дуриф, Эстер Скотт, Дебра Джо Рапп, Марк Кристофер Лоренс, Мэттью Лиллард, Дэвид Спейд, Тамара Тейлор, Рип Торн, Дженетта Голдстайн, Констанс Циммер, Кен Лернер и др.Очень прикольный молодёжный фильм о том, как добиться славы.

0
0
5
rocky_plays_rocky
367 отзывов, 370 оценок, рейтинг 111
22 декабря 2013

Веселая, грязная, разухабистая одноразовая комедия для гетто. Резвые, экспрессивные фантастические негры в американской реальности. Недостаточно плохо, чтобы к этому возвращаться.

0
0
7
Artem Xxx
18 отзывов, 211 оценка, рейтинг 2
11 ноября 2012

Отношение к этому фильму постепенно менялось в процессе просмотра от отрицательного к положительному. С самого начала фильм наполнен пошловатым юмором, но потом это перестает раздражать (а как еще должен шутить парень из плохого черного района? всё правильно, так и должно быть показано), да и шутки не переходят какую-то грань, а балансируют на ней так, что зритель, который не любит юмор "ниже пояса" (например, я) не перестает фильм смотреть, а начинает смеяться над ними. И на первое место выходит сопереживание за этого старательного студента. Получится у него прорваться или не получится...

0
0
9
NOTkritik
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
4 октября 2007

Фильм-отличный!!! молодой студент пытается получить место в хорошей фирме...но у него есть 2 проблемы...первая,у него нет денег и блата.вторая,он черный.ему срочно нужно заработать и он соглашаеться стать испытателем..принимает препарат и понеслось...здесь все!!и игра актеров,и знакомые лица+умопомрачительный стеб!!!всм советую!!

0
0

Подборки Афиши
Все