Москва
7.3

Фильм
Мэри Поппинс, до свидания!

СССР, Россия, 1983Смотреть в
Реклама
Классическое детское кино с Натальей Андрейченко в главной роли

История о самой знаменитой няне мира — Мэри Поппинс. В семействе Бэнкс двое детей и очень занятые родители — им катастрофически не хватает времени на воспитание сына и дочки. Родители решили найти детям няню — воспитанную, умную, добрую, терпеливую. И дали объявление в газете. И няня прилетела прямо по воздуху.

  • Мэри Поппинс, до свидания! – афиша
  • Мэри Поппинс, до свидания! – афиша
  • Мэри Поппинс, до свидания! – афиша
  • Мэри Поппинс, до свидания! – афиша
  • Мэри Поппинс, до свидания! – афиша
Сказка, Музыкальный, Детский, Семейный
0+
Леонид Квинихидзе
6 июня 1983
8 января 1984
2 часа 18 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Леонида Квинихидзе

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ксения Сальникова
6 отзывов, 9 оценок, рейтинг 13
23 мая 2009

Просто захотелось написать об этом фильме, одной из лучших экранизаций сказок, сказать спасибо, что он есть. Это – моя первая любовь. Когда мне было лет 9, я заболела на все зимние каникулы и 2 недели целыми днями смотрела его, каждый раз надеясь, что Мэри Поппинс в конце все-таки останется. Наталья Андрейченко потом надолго стала для меня идеалом красоты. Отличное семейное музыкальное кино, сказка не только для маленьких, но и для взрослых, дающая последним возможность вернуться в детство.

4
0
9
Анастасия Косарева
130 отзывов, 206 оценок, рейтинг 59
28 августа 2016

Так приятно пересматривать детские шедевры уже будучи во взрослом возрасте, ведь именно фильмы ярче всего преподносят нам недавно ушедшее детство. В детском возрасте мы часто выбираем предмет для обожания, который вызывает у нас сильную детскую привязанность. Для Майкла и Джейн такой является Мэри Поппинс - строгая, уверенная в себе, элегантная "и от шпильки до булавки, и от туфелек до шляпки". Она может не только завоевать любовь детей, прогнать сварливую мисс Эндрю (Табаков, браво!), вдохнуть жизнь в мраморный памятник, но и вернуть взрослых в детство. После фильма остается приятное послевкусие, грустное и радостное, как строчки одной из песен фильма: "он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен".

0
0

Подборки Афиши
Все