Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Эльвира, повелительница тьмы

Elvira, Mistress of the Dark, США, 1988
О фильме
  • Эльвира, повелительница тьмы – афиша
  • Эльвира, повелительница тьмы – афиша
  • Эльвира, повелительница тьмы – афиша
  • Эльвира, повелительница тьмы – афиша
Комедия, Ужасы
Джеймс Синьорелли
30 сентября 1988
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Михаил Сидоров
25 отзывов, 81 оценка, рейтинг 33
17 апреля 2013

Какие большиииие глаза
Чего греха таить, большинство мужчин при первом просмотре купились исключительно на обворожительный внешний вид Эльвиры. В то время альтернативы подобно ей не было, поэтому образ действительно вышел сногсшибательный и привлекающим внимание. Когда я впервые увидел ленту по телевизору, просто не смог оторвать глаз. Всему причиной стал не только фееричный внешний вид главной героини, но и ее неестественное, иногда даже глупое поведение. Не знаю почему, но это цепляет, хочется поскорей увидеть, что произойдет дальше по сюжету. А он, к сожалению, далек от идеала. Хотя при первом просмотре на это практически не обращаешь внимание.
Сценарист специальным образом создает искусственные условия, в которых существует наша вампирша. Она контрастирует не только с близкими ей по соседству людьми, но и даже с демонами и прочими упырями. Сочетая в себе практически все необычные черты, она с легкостью справляется с возникающими сложностями и даже вызывает симпатию у городских жителей. Не забывайте, что перед нами развлекательная лента с большей долей выдумки и юмора, поэтому ожидать от нее саспенса не стоит. Хотя шуток ниже пояса нет, многие из них лишены какой-то обособленности и осмысленности, поэтому в голове практически не задерживаются.
«Эльвира: Повелительница тьмы», как хороший фильм привлечет внимание далеко не всех зрителей. Эксцентричный образ, созданный Кассандрой Петерсон, понравится тем кинолюбителям, которые желают окунуться в забавный вампирский мир. 

0
0

Подборки Афиши
Все