Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Люберцы

Клуб в Люберцах
Cantare

Октябрьский просп., 366, ТРЦ «Орбита», 4 этаж
О месте
+7 (495) 502 00 00
Люберцы, Октябрьский просп., 366, ТРЦ «Орбита», 4 этаж
karaoke-cantare.ru
ср-чт, вс 19.00–2.00, пт-сб 19.00–5.00
Открыто до 05.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Анастасия Былкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2016

Очень расстроена и разочарована походом в данное заведение.
Вчера,4.01 мы с подругой посетили караоке Кантаре.
Мы забронировали стол,пришли вовремя и активно пели,пили и плясали весь вечер,что вызывало бурю положительных эмоций.
Последние 3 песни мы поднимались и пели на сцене,и когда мы решили спеть последнюю песню,и уйти домой,к нам подошла хостес Яна,и сказала-девочки,а можно на сцену не залазить?мы осень переживаем.
Мы допели,спустились,и принялись разговаривать с Яной.
На протяжении всего вечера мы вели себя крайне прилично,мы не опрокидывали стаканы,не роняли микрофоны,не сносили мебель,не орали.
Все,что произошло с моей подругой-она стала очень забавно танцевать,и очень весело,не успевая за словами петь.Если учесть что она в принципе не танцор команды Егора Дружинина,и не певец фабрики звезд,и всю жизнь она и поет и танцует не отлично,то это основание столь оскорбительно просить нас "не залазить на сцену"?ее аргументом было то,что мы на каблуках(целых 4см,низкий толстый каблук),и что в их заведении на сцену мало кто поднимаетсЯ в принципе.Вы шутите?а для чего сцена в таком заведении вообще?
Я была так довольна вечером,хотела сразу стол на свое день рождения забронировать,а в итоге,спешно заплатила по счету и просто ушла,с глазами,наполнившимися слезами.
Друзья,если вы придете в данное заведение,и решите не только петь,но и выпивать,то не факт что к вам так же не подойдет заботливая хостес Яна,и не попросит "не залазить на сцену"!

0
0

Подборки Афиши
Все