Кострома

Театр в Костроме
Компания Dialogue Dance

Ерохова, 3а, 3 этаж
О месте
+7 (4942) 30 02 85
Кострома, Ерохова, 3а, 3 этаж
dialogue-dance.ru

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Мария Сокольникова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
15 августа 2010

Дорогие друзья!

Арт-площадка СТАНЦИЯ и компания "Диалог Данс" представляет:

16 октября в 19-00 Концерт компании "Диалог Данс" "STILL*Dancing in the dark"

Программа представляет лучшие танцевальные миниатюры Компании Диалог Данс за последниее несколько лет, а также несколько абсолютно новых работ, которые будут одинаково интересны как новому зрителю, так и постоянным поклонникам творчества Диалог Данс. Несмотря на столь провокационное название STILL (англ. неподвижность, спокойствие) вечер как никогда будет насыщен динамикой, скоростью движения, давая возможность каждому вновь открыть Диалог Данс, как уникальное явление танцевальной культуры.

Первой в программе стартует постановка Ивана Естегнеева на музыку Бьорк, из известного музыкального фильма «Танцующая в темноте».
Особое ожидание вызывает премьера Компании Диалог Данс «STILL», поставленная специально приглашенным южно-африканским хореографом ПиДжеем Саббагха. Cотрудничество компании с ПиДжеем Саббагха продолжается уже 3 года, и известно костромскому зрителю по спектаклям «BACK», «ЗЕБРА», «ТОЛЬКО ТЫ, ТОЛЬКО Я». Новая постановка, созданная на музыку современного африканского композитора, безусловно, станет главным событием вечера.

В программе принимают участие:
Татьяна Караванова, Мария Качалкова, Елена Резвова, Ольга Капустина, Екатерина Полякова.
А также UP-студенты Диалог Данс и педагоги «Dance Studio», в том числе Анна Конева, Мария Рыбина, Дарья Смирнова.

Справки и билеты по тел. 300-285

Билеты можно приобрести на арт-площадке СТАНЦИЯ (Ерохова, 3 А), в Dance Studio (Советская,118) и в кофейне "Саквояж" (Масляные ряды)
www.stantsia.com

0
0

Подборки Афиши
Все