Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Коломна

Место в Коломне
Аэроклуб «Аэроград-Коломна» им. Водопьянова

Коломенский р-н, пос. Коробчеево, аэродром «Коробчеево»
О месте
+7 (495) 790 15 11, +7 (496) 617 68 66
Коломна, Коломенский р-н, пос. Коробчеево, аэродром «Коробчеево»
aerograd.ru
по предварительной договоренности

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
10 апреля 2005

На аэродроме проводятся прыжки с парашютом: желающие приезжают каждую субботу и воскресенье к 10 утра. Последняя партия должна успеть прыгнуть за полчаса до заката. Рабочие высоты здесь — от 700 до 4 500 м.

0
0

Отзывы

10
Пользователь Афиши №883036
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
31 января 2020
Лучшее место для прыжков с парашютом!

Крупнейший аэроклуб Евразии и по сей день. 250 гектар, много самолетов и вертолетов. Лучшие инструкторы России и приглашенные из-за рубежа звезды.
Прыжки в тандеме с 4 километров - целая минута свободного падения в невероятно красивом небе. Даже над облаками - всегда светит Солнце.

Понравились прыжки в тандеме? Можно пройти обучение и стать настоящим парашютистом. С местным инструкторским составом можно повышать уровень практически бесконечно, пока сам не станешь Чемпионом.

Есть гостиница, номеров в достатке. Если хотите сэкономить - можно приехать с палаткой.

Хороший ресторан и кафе. Кормят вкусно и недорого. Скидка по клубной карте.

Охрана на высоте. Позитивные люди и новые знакомства.

Авиационный учебный центр готовит желающих к самостоятельным полётам на самолете.

Собственная мотошкола и трасса для багги. Много других развлечений. Можно приехать ради одного прыжка и отлично провести несколько дней. К тому же, воздух чистый, соловьи - поют.

0
0
9
Kabachok Green
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 февраля 2011

Прыгнул в выходные в "Аэрограде"!!! Здесь прыгают только с 4 километров и только в тандеме с инструктором. Это означает, что вы "крепитесь" к мастеру, который за вас выходит из самолета, раскрывает парашют и даже приземляется он сам, ты просто поднимаешь ноги и все. И безопасность, и колоссальные эмоции гарантированы!
Мы с друзьями ездили на машине, это по Новорязанскому шоссе, затем по М5 по прямой, сворачиваете прямо у клуба по указателю "Сельниково" (не пропустите, щит огромный). Потом кто был не за рулем отметил со мной прыжок в стильном брутальном ресторанчике. Место прикольное, там что-то вроде авиационного музея, прямо в ресторане летные и парашютные экспонаты. Кормят хорошо, есть любая еда - от спагетти и борща до суши.
Мне все понравилось, а самые прикольные - это инструкторы аэродрома). Они сказали, что недавно сертифицированная летная школа еще открылась, но ее мы посмотреть уже не успели, ибо цигель...

0
0

Подборки Афиши
Все