Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Казань

Театр в Казани
Лориэн

О месте
+7 905 311 79 42
vk.com

Как вам театр?

Отзывы

10
Евгения Зиланова
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
30 сентября 2021
Лориэн покоряет сердца!

Хожу на спектакли театра Лориэн уже наверно лет 10. Стараюсь посещать все их спектакли. И заслушиваю все доступные записи их песен из спектаклей. Очень порадовал новый спектакль "Аладдин". Рекомендую всем посетить этот театр!

0
0
9
Тенор
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
19 ноября 2013

Впервые, попав на спектакль "Лориэна", испытал настолько сильный эмоциональный восторг, что забыл о времени, о всех своих проблемах и планах, погрузившись в мир средневековья и сопереживая героям мюзикла "Жанна Д'Арк". Причем впечатлило так мощно, что после посетил каждый мюзикл "Лориэна".
"Иисус Христос - Суперзвезда" был тем видением великой истории, которое просто повергло в шок! Герои были столь реалистичны, а актеры столь талантливы, что сопереживая им забыл в какую эпоху живу и сам. Слезы текли ручьем, а состояние сохранялось пару дней. Это, друзья, просто шедевр!
"Бал-маскарад" доставил бурю впечатлений, перенеся меня в 19 век, красивейшую эпоху баллов и карнавальных нарядов, а детский мюзикл "Али-Баба" доставил чувство праздника не только моим детям, но и мне.
"Лориэн", пожалуй, лучшие в своем роде. Желаю им дальнейшего процветания, великолепных выступлений и новых спектаклей!

0
0
9
Диана
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
25 января 2013

О существовании Молодежного театра Лориэн узнала совсем случайно. И очень благодарна этой случайности.)) Видела мюзикл "Мой Тристан" на Зилантконе. Очень понравился. Искренние чувства и эмоции, прекрасные голоса актеров трогают до глубины души. Спасибо вам за то, что вы есть и дарите свои зрителям искренность.
Обязательно приду на ваше выступление 2 февраля!)

2
0

Подборки Афиши
Все