Иркутск
7.7

Клуб в Иркутске
Дикая лошадь

Якоби, 35

Расписание концертов

Sevak
Поп
26 мая в 18:00, Дикая лошадь
ssshhhiiittt
Рок
9 июня в 20:00, Дикая лошадь
Toxi$
Хип-хоп
27 июля и 30 августа, Дикая лошадь
О месте
+7 (3952) 60 07 46
Иркутск, Якоби, 35
дикаялошадь38.рф
пт-сб 19.00–6.00
Откроется завтра в 19.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Виктория Слеменева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 декабря 2022

Посетила этот клуб впервые. Знакомые сказали вполне приличное заведение. И вот что я там увидела. У нас с коллегами корпоратив. Мы туда приехали, оплатили вход, спокойно прошли, вроде все хорошо. Я даже музыку заказывала. И тут мне нужно было просто выйти на улицу. Я вышла. Потом захожу обратно, а меня не пускают. На входе стоят 2 парня, хотя их таковыми назвать абсолютно нельзя… Я говорю так у меня вход оплачен, а они мне у вас нет печати, что оплатили. Я говорю, а почему ваш персонал изначально этого не сделал. Они мне иди отсюда. Я конечно в шоке от такого сервиса. Поже за меня вступился мужчина » почему не пропускаете», на что эти тела стали его избивать, сломали ему нос, он весь в крови. А я вообще увидев эту картину дар речи потеряла. Дальше я просто продолжала стоять у входа. Коллеги меня потеряли и вышли за мной. Но тут вообще, эти два тела берут и выталкивают моих коллег. Я не пойму и это элитный клуб на весь город. После этого приезжают сотрудники росгвардии и забирают мужчину, которого избили. Он ничего даже такого не делал, просто спросил. Соответственно на всю эту ситуацию я вызвала полицию, которые взяли с меня объяснение на вызов. И конечно же с тех пор ничего не происходит и данное заведение до сих пор работает. Хочу сказать прежде чем сюда прийти, подумайте хотите ли вы остаться с испорченным вечером. Даже если с вами здесь ничего не будет происходить плохого, но подобные картины вы будете видеть часто.

0
0
1
Xander Lex
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июля 2016

Ужасный клуб. В писсуарах фильтры от сигарет (курят наркотики) От официантки с первого этажа у бара вчера писец как не свежими трусами воняло. Напитки наливают в повторные стаканы без промывки (официантка сама призналась). Приносят то что не заказывал и заставляют платить. Попросил 2 пледа для себя и для девушки -нету, кончились. Пошла девушка , на том же баре где я просил тут же всё нашлось. Охрана грубая и наглая кричат что все сотрудники полиции, а здесь типа подрабатывают. На самом деле вояки, потому как видел у одного из них пропуск на территорию воинской части. Администратор явно пассивной сексуальной ориентации, судя по его походке и стилю общения. Девочки с сцены - страшные и двигаются как инвалидки. Когда выходил то одна тачка рихтанула задом передок другой. Номер машины которая наехала чё то 751 или 754 темная. Не рекомендую !!!

0
0
9
Олеся Пушкарева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 августа 2015

Очень хорошее место, особенно летом на открытой площадке клуба, хорошая музыка, диджеи и правда хороши, всем советую посетить!

0
0
9
Ирина Стародубова
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 2
19 февраля 2015

Сколько лет ходим, супер, музычка класс, самое хорошее место отдохнуть, потанцевать, единственный минус- много малолеток, которые на рогах выползают час в 2 ночи)))
Фейсконтороль, АУ... Не стоит всех подряд пускать !

0
0
1
Алексей Сараев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2010

Советую всем, кто желает чтобы им нагрубили побывать в этой конюшне!!! Довелось на кануне нового года посетить данное заведение, выслушал чтото грубое и нелестное в свой адрес, когда оставив в кармане куртки сигареты я второй раз за ними вернулся. Какой то бычек в гардеробе, видимо из ближайшего колхоза приехавший на заработки, возвысил себя как минимум до управляющего. Второй раз принести клиенту куртку его затруднило, проще послать этого посетителя на ... и он больше не будет морочить голову.

P/S Администратор ко мне так и не подошел, а гардиробщик на выходе нагло ухмылялся.

0
0

Подборки Афиши
Все